Флуд! Спонтанный :-))

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тебя обидела чем-то??? чё то мрачноват ты как-то......((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня от Вертинского.... паралельно слушаю ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Пинк Флойд....:((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты че ..ты че ... ты че... там весело ... от тупости издателей ... особенно второе ...)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселье сомнительное......но первая сказка- душевная... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только представить)))) В Одессе, во время гастролей, одна пассажирка в автобусе протиснулась к Раневской, завладела ее рукой и торжественно заявила:— Разрешите мысленно пожать вашу руку![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно! вытирать -это круто: они обширно ссыпались:-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливо вам оставаться, барышни и господин! Хорошего флуда!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока! жаль, что так рано, буду сумувати) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем, с кем сегодня еще не виделись))) Прикол.Отварила малой свеклу, на маленькую терочку натерла и сложила в баночку из под хрена - с соответствующей этикеткой. Малой накладываю в тарелку гречку, мяско и рядышком из баночки свеколку. Муж с вот такими глазами 0_0 спрашивает: "А ей разве уже можно хрен есть???" Я чуть баночку не уронила)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) они такие предсказуемые, да?))))) привет! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочитала Репку.....весело:)))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катастрофа))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ириш, хвост пистолетом!Я те уже говорила, до осени ты себе 100% найдешь самый удобный и выгодный для себя вариант работы. Так что пока набирайси сил, отдыхай, загорай и вобще)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээй, флудеры - флудильщицы и флудильщики! Ау! Чё разбежались все? Ну, тогда и вам спокойной ночи))) как мило поговорила с умным человеком :)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще здесь! Привет! тоже собираюсь отчаливать) но с тобой поздороваюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа не все..... но в пути...Но никак не выключу :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной тебе ночки, до завтра) я пока есть.се, я так думаю, разошлись по темкам и аськам, люди, вы де? и я хочу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсё! И я ушла. вставать "ни свет, ни зоря" завтра. Всем споки! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем прювет!!!!! хорошего? да настроение просто хорошее- это уже хорошо, а так жара неймоверная, что тоже может быть хорошо с одной стороны, и не очень с другой, то уже кому как[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение