Виды форуможителей :)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))В секс надо ходить с живыми мужчинами .... сразу видно какой ... а в виртуальном сексе ...все герои ....))))) Риверданс потерял работу ... видно в поисках , Конрад на море ...остальные не знаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержать в сексе? Вы лично им так озабочены, что под видом умной темы культурненько перенесли обсуждения в беседку того, как на Вас там наехали? и потом еще спрашиваете о флудерах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) пойду, тряхну мелочью в копилке!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все уже ушли в секс! во всяком случае, я... вот хочу темку запостить, народ потешить:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, озабочена. Вас это напрягает? Вы хотите поговорить со мной об этом? :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то совсем путаюсь... я тут многих считала мужчинами после сегоьдняшнего просмотра тем... а оказалось все наоборот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та с живыми мужчинами.... вернее с любимым мужчиной в секс настоящий и ходим... :))) А вот "поболтать".... да на умные темы... да с толковым мужским взглядом..... Эх...... Все поняла. Жду возвращения с морей, нахождения хорошей работы.... и вообще всем нашим мужчинам (и тебе в том числе:) ) хорошего лета с замечательными здобутками (че-то в украинском пришло слово... менять не стала :) )[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за этот маленький эгрегор - подмогли :) обращайтесь, если что, и Вы.Хотя, по-моему, многие тоже покушали неплохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто для этого существует раздел "Все о сексе", а Вы в данном теме одели на себя шкуру овечки, являсь волком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накушалась и ушла снова в секс :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умное решение, провокационно-откровенными высказываниями там Вы намного больше найдете желающих перейти по ссылке в реге на Ваш форум подобный Ликарю, только мертвый по посещаемости. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекламу :) но не стоило. Может быть, Вы хотя бы уберете из своей фразы часть "перейти по ссылке в реге"? Это же прямая реклама! Вы направляете людей!Даже не знаю, как реагировать... Скандальный пиар - самый действенный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а во все 7 пунктов низзя записацца? А то я как обезъянка, которая и умная и красивая -не могу определиться :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 дней недели - 7 пунктов ....неделька ...)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) верно :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое + попыталась пропускать и не читать "ржунимагу, пацталом и бугага", потом надоело и не хожу. Ну крааайне редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к чему ваша тема? вы сами себе противоречите. или это для "потрындеть"? и заработать очки? [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, можно заработать очки? и что будет? расскажите, а тоя не в курсах... это как на одноклассниках, что ли? бонусы дают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, какой из категорий форумских жителей отношусь, наверное где-то так: ярый читатель и вялый писатель, но все под настроение вообще. Кстати, можно добавить к Вашей класиффикации еще один пункт - "ТРОЛЛИ", здесь часто звучит это слово, что оно значит- у каждого свое определение, но такое явление существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролли - это диагноз. Психология, как у тех + кто может бросить сверху кирпич на голову прохожему, а пройдешь мимо него по улице - обычный человек с виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение