Виды форуможителей :)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я ? Я вообще не в той теме :-))) Я её не читала. Я читала о БДСМ вообще, не моё. Но порассуждать могу :-) И я - не ханжа, но не все мне доставляет удовольствие. История О, Венера в мехах и т.п. прочитаны давно, как и Эммануэль. Есть и интересные фильмы на эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно....то нет :-(( этот миньет можно делать и без этого....или что-то я совсем туплю.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что? :-)) все нормально :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чуть-чуть застала Секс, когда там обсуждались серьезно интересные темы, а потом как то резко все свелось к "ржунимагу, пацталом и бугага". Вроде бы заявляется тема, идет обсуждение, приходят люди и начинается такой междусобойчик, где забыт основной вопрос, автор со своими чувствами и такт... Хотя в последнее время, мне кажется, стало чуть лучше. Месяца два-три назад я вообще перестала там даже читать, было противно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть же еще такие люди как smilerina, семирамис и др. и их не мало, кому действительно хочется пообщаться в теме, а многие " в теме". )))) Поэтому не зря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "теме", говрите Вы? Именно в ТЕМЕ? неужели... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа,чаще всего случаюцца указанные подпункты пункта 1-) но иногда прочитаешь, как некоторые......... мягко сказать "небылицы парят", и не сможешь пройти мимо-) я "сказочников" и в реале не жалую-)))хотя иногда и пункт 2 присутствует, но эт когда не влом-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали больше, чем я. Но я не пропагандирую ничего. И Вы меня натолкнули на еще одну мысль - Многие здесь, на этом форуме, получают удовольствие от того, что кому-то хамят. Я не имею в виду Вас, конечно же, но наш с Вами разговор привел к этой мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8) те, кто читают, но когда тему читают (ночью, например), оказывается, что все, что им есть сказать сказали уже до них[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ничего не знаю:) Мне вообще пора спать:) Уверен тут много людей в теме:), которые вас поддержут. Меня уже обхезали со всех сторон в теме секс.... поэтому я теперь аккуратный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, мы тут все на откатах сидим))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в этом мире уже все давно сказано :) стоит только погуглить:) найдется все :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И много берешь? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как сложно найти человека с качествами какого-то одного психотипа, так и здешние обитатели воплощают в себе и лучшее, и худшее от виртуального мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще мысль пришла. А что, если каждый день создавать две темки: Для излития желчи с утра пораньше и Для хороших пожеланий? или опять настанет хаос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доступ к Ликарю в любое время суток))))))) ......[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодняшний день почти целиком потрачен здесь. И вот снова всплывает цитата, немного переиначу "Нигде, кроме как на форуме Ликаря, Вас так качественно и обильно не обольют негативом"... прочитала все темы вокруг, особенно негатив прет в &qu Почему так? Неужели здесь так принято получать удовольствие? А Ввы еще говорите, что тут всем чужд садо-мазохизм... А как иначе назвать тогда все попытки унизить окружающих ниже плинтуса? Или это происки тех самых троллей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так вкусно, так вкусно-да же знаю что и выбрать:)) тулите:)))))))))хотя я безобидна и лишь самую малость язвительна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, однако, оптимист :) несмотря на постоянные нападки :) я смотрю, в сексе все вертятся вокруг Вас :) Даже собаку рассмотрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот никак не могу понять , почему у некоторых форумчан постоянное ощущение , что здесь унижают и оскорбляют .... Причем такое ощущение у одних есть и небезосновательное , а к другим оно не прилипает ... Может верно выражение : " Подобное притягивает подобное " ? ). Я ни разу не ощутил негатива по отношению к себе и знаю своих " дружбанов" по форуму , к которым оскорбления и унижения не липнут... Может потому , что они не провоцируют такое к себе отношение и сами уважительно относятся к чужим мнениям ? ...А по теме - не отношу себя ни к одному из предложенных типов. Отношу себя к типу добродушного тусовщика , избегающего конфликтов и пытающегося поднять себе и окружающим настроение.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть сразу видно что секс ты не ходок:))) :))уже и там "пороблено"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых в секс я ходок )))))))) только не в виртуальный , мне и реального с головой хватает ...а во-вторых , и там есть над чем смеяться , а не воспринимать всерьез ....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у меня обостренное чувство справедливости? читаю темы о том, где кто-то просит поддержать, а в ответ дают пинка - или взлетишь, или разобьешься. Я, правда, не систематизирую, но вот сегодня подмечаю эти моменты во многих темах. Интересно стало, отчего так. От обозленности? Или равнодушя? Или желания отомстить кому-то за свое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда хороший пинок может быть стартом в новую жизнь-) обостренное чувство справедливости не только у Вас-)и еще..........никогда не пну, когда просят помощи-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже!! Где вы? Где вы потерялись? Ты, ИмеющийОпыт, ха-хе, Риверданс? ГДЕ!?? Я о разделе "Все о сексе"........ У мну какой-то прямо информационный вакуум образовался с вашим отсутствием там...... Блин, перестану туда ходить.... Буду здесь читать умных, добрых, благородных, толковых мужчин........... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение