Виды форуможителей :)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В самую лучшую категорию:) Все по теме, деликатно и без "выпендрежа":)) Ну это мое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Ху, простите за интимный вопрос, а Вы какого пола? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю в пункт 1: те, кто прочитали темку, но им было искренне влом чёт писать-) и те, кто прочитали темку и ,не читая комменты, закрыли её со словами "какая хрень!!!!!"-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас другое желание - поесть! а Вы серьезно? хотите такую тему? и лично Вы будете в ней общаться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрягает не обидность, а воинствующая тупость. Это я вообще, не про тип 5 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - косность и узость мышления. Нежелание чертить труегульник через 4 точки. Куда девались демиурги?.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада Вас видеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще тип - инкогнито скучей анкет... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, решил остаться и в своем единственном нике Меня уже хотели наректи Себастьяном:) Пришось вмешаться, а так не хотелось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... ну я здесь немногим более полутора лет, хотя нечасто еще, как писала, я общаюсь примерно на двух десятках форумов. Флудят более всего именно здесь. прчием, рейтинг у форума очень высок. Вероятно ,есть взаимосвязь. То есть, флудеры выгодны владельцам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тот раздел в основном читаю, кроме того, у меня нет опыта по подобной теме, но поддержать разговор и позадавать вопросы - могу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разновидности типа 1. А Вас можно отнести к типу 5 :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, я подумаю. Но настроя нет. Почему-то есть уверенность, что начало будет таким - посыпатяся куча постов на тему "такое уже было", "сто раз говорили", иными словами - боян :)Но я подумаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В точку!!! Гордая надменная тупость некотрых Я думал, что могу не обращать внимание, а вчера допекли.... Кажется они не о сексе приходят общаться, а себя показать и других попустить… В аське сидят общаются и решают кто и как будет наезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так Вы отнесли к себе мое высказывание :-) обычно не нападаю. И репутация у меня мирной особы на этом форуме, пишущей по существу. Но забавно читать вас и лану в этой теме. Нет времени рыться по архиву, но вы поняли ... :-) Тема как я понимаю создана для обеления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый противный и гадкий тип как по мне:))) Иногда даже не понятно какого пола игрок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))это примитивная классификация, ведь человек разнообразен!))я, например, в каждом пункте нашла себя)) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Еще! Большое Вам спасибо, Вы натолкнули меня на мысль! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женского :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста :-)) поскольку я может быть слишком мало знаю о БДСМ....чтоб связать это с миньетом.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Вы не поняли, не для обеления. + Может, на этот раз я не так понимаю, но, мне показалось, что Вы намекаете, будто я пропагандирую бдсм. Это не так, и я не претендую на роль госпожи или рабыни. Согласитесь, что в СССР гомосексуализм был под запретом и карался законом. А нынче? Все ходят в ботфортах, кожаных шортах, чулках... Ну не все, но многие. Обилие кожи и металла в одежде и аксессуарах - это именно дань моде западных стран, где есть клубы и пр.Но ведь и нет смысла отторгать все подряд. Может, стоит что-то перенять? Не все так уж грязно и плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( простите... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши слова похожи на истину... если так, то я зря убиваю здесь время, на этом форуме. Не считая, конечно, нашего с Вами общения. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в игровых моментах - плясать отсюда. Нужно сыграть роль иногда. Вспомните анектоды о женах и мужьях Попросту говоря, игра, вживание в роль, помогает раскрепоститься - это ведь как бы и не Вы, а кто-то другой, чью роль Вы играете.... Навела на мысль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нет :( и не верю, что один и тот же человек, относящийся с уважением к собеседникам, в том числе и виртуальным, позволит себе быть и открытым, и наглым флудером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение