Про "манички"

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мама дорогая :))) Только что пришла домой - полы... ну, так себе полы, ока мыли весной - ну и пусть дожидаются следующей, шторы открыты, а на столе :)))))) лежит досточка с ножичком (сама оставила днем, мне же и убирать :)) ) У меня дома Вас бы, наверное, кондратий хватил :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да - выпить можно и не всю, но налито должно быть как положено:))))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! и я нюхач))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб было всё параллельно и перпендикулярно и... никакой асимметрии... если увижу где что криво лежит или стоит - обязательно подправлю.... журналы в ровной стопочке, чашки с чаем на столе обязательно должны стоять как мне нравится и никакого хаотичного стояния чашек!!! плюс все вещи на своих местах.... и мания - чистота и порядок в доме... даже в гостях не могу не убирать.... давит на мозК беспорядок... а ещё мания - делать перестановку в квартире, чтобы довести положение вещей до идеала... и чтоб ещё и красиво было вокруг... шторы и тюль аккуратно ровненько должны висеть, чтоб поддерживать красоту в комнате - уууу, как у меня всё запущено ))))))))) я вообще повёрнутая оказывается.В одежде и обуви мания - ходить в одном и том же - куплю какую-нибудь мега-удобную и безумно красивую вещь, и начинаю её обожать, и занашиваю её... пока не выброшу (стираю само собой разумеется через день) - НО как объяснить окружающим, что она мне ну оооочень нравится, а не "потому что у меня больше нечего одеть"....А "манички", в смысле собирания - гномики, куклы, черепахи, металлические солдатики, деревянные игрушки, а ещё я свой фикус обожаю - это первое растение в моей практике, которое выросло таким большим - каждый листочек на счету.... один листочек свинка пытался есть - спортил ((( а другой дитё сломало - село попой не глядя в вазон - думало, что стульчик ((( мания.[+sign]мать троих детей )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хорошая черта - в чужой квартире я єтого всего не замечаю))) разве что могу автоматически шкафчики позакрівать))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила, я мастер перепряток и перестановок. каждый день по-немного, в основном кухонные принадлежности.и раз в неделю (в основном в субботу)...что то по-крупнее)))а раз в месяц или два мы с мужем переставляем мебель в гостиной. :-))) на месте остается тока телевизор и аквариум.[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) больной мозоль мой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну таки да)))) на одинарное )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ж подписаны все )))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я смеси сама делаю, того чуточку, другого... ))) хобби)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня наоборот, трясёт когда до краёв наливают...........))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо, сестра ))))) я тоже всё не допиваю ))))))))))))))))))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже две сестры моему сыну )) Он мало того, что не допивает, так еще ж и оставляет все эти чашки - так и стоят рядышком три-четыре, а на дне каждой - компотик, например ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, мааааааленький. У меня тоже лоток стоит в коридоре. Примерно раз в месяц кошь ходит на расстоянии полуметра от него. Это что? Что она хочет этим сказать? Зараза. В коридоре ничего больше нет, пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть:)) прям как у меня - к вечеру накапливается на кухне штучек 5, в каждой чего-то недопито:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кухонные губки - люблю только одной фирмы, определенной формы и цвета. Дорогие заразы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, не допиваю, но я специально оставляю если вдруг захочу, что бы не бежать и не делать новый чай воду не допиваю тоже, но ее кошки часто приходят из моеей чашки лакают...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да! )))) а муж так злиццо, зараза ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ненавижу целоваться с кем угодно, кроме родителей, брата и мужа. Ну просто беее! А свекры все время лезут!!!))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не допиваю!!)))папа все время ржет с меня)))ну как можно допить? там же осадочек!))) [+sign]....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я-то как злюсь!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение