Про "манички"

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вобще ненавижу открытые шторы. Кротик я ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооооот... а мои говорят, что это болезнь ))) не понимают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне недавно приезжала сотрудница из другого города, так аж спросила кто я по гороскопу, когда видела как я 5 раз за пол часа втавала и открывала двери и окно, которые сквозняком закрывало. Говорит она дома тоже ходит везде окна и балкон открывает, а мама следом закрывает и так несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, вырос. И чего ж ему не вырости? )) А как быстро и красиво растет из косточки авокадо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тарелки наверное у всех так стоят, это же красиво и удобно, а не когда вперемешку глубокие с мелкими. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, не поняла - а как это можно оставить ящики выдвинутыми?? Ходить же рядом неудобно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо попробовать, финики видела, а авокадо нет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех. У подруги на кухне сижу, сжав зубы и сцепив руки - так сильно хочется навести там порядок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня наоборот, в рисе может быть горох, а в гречке-мука, удивительно как я еще запоминаю и точно достаю с первого раза, то что нужно. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа)))) издеваетесь?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор сорри за офф )) Проращивала 2 способами - в воде и в земле. Проросла косточка, посаженая сразу в землю. Стволик прямой и от него в стороны отходят крупные листики. Во-первых, растет быстро - авокадо на каком-то из сайтов называли даже по этой причине средством от депрессии. Во-вторых, листики на ощупь такого нежно-кожистого эффекта.У меня выросло худенькое деревце высотой больше полутора метров.Увы.. погибло прошлым летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... у самой руки чешутся, но если б кто-то стал наводить "порядок" у меня... прибила бы... тоже маничка?...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой фетиш по кухонным заморочкам))) не могу выйти из магазина без какой-нибудь лопаточки или ситечка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите! можно! и не один, а почти все сразу! ... мне другое не понятно - как можно их открыть, что-то из них взять... и не сразу не закрыть!!!... пишу и прям зверею )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто! скажу больше - это наследственное - у меня так муж делает и его папа. Т.е. закрыть дверцу любого шкафа - невозможная для них фигня. Муж правда борется с этой привычкой ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а у Вас на фотках это Крым? У меня такая привычка есть, бегать на отдыхе с фотоаппаратом и снимать цветочки, паучков, деревца. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас началась эта заморочь)))) вот с месяц назад))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... бу знать... фетишистка я значить... ))))) я по специям тоже.... двинутая немного... но у меня они так в упаковочках и хранятся... о ужас))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я у подруги на кухне мучаюсь...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, чувство собственника )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если в данный момент у меня свободна банка "Мука", а я купила рис, то шо тоди делать?А потом закончилась гречка и я как раз купила муку и так всегда. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае я не знаю, есть ли у меня такая манечка - у нас все все закрывают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это не маничка а бзик. У меня бзик - чистая и блестящая сантехника) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крым, любименький )) Да, я тоже всякую красотень люблю фоткать.. Вот только прошлым летом фотик утонул вместе со всем содержимым ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у подруги в ванной мучаюсь, так и хочу все натереть до блеска) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение