Про "манички"

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про "манички" Давайте поговорим про мании. Вот у меня мания - чашки. Люблю красивые и удобные, ни у чтобы к интерьеры подходили. Для кофе одни, для чая другие. Дома никогда не буду пить кефир, воду или молоко из чашки, только из стакана.Но оказывается так трудно мне с чашками угодить. Уже нашла то что искала, а они буквально сразу пустили трещины и надщербнулись.Еще мания фиалки.А у Вас?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеяццо.....но тоже чашки:))) Без заморочек с интерьером. Но МОЯ чашечка для кофе - святое дело , чай - особая чашка из тончайшего фарфора, берегу как зеницу ока, из другой чай не вкусной ( хотя пью его редко).....а ещё- цветы. Домашние, в горшках....цветов дома...ставить некуда....моё хобби. Обожаю орхидеи, выращиваю их, принимаю в подарок.....книги.......не могу пройти мимо.обувь.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножи и ножницы - в доме десятками, но все домашние знают, что тронуть мамины закройные ножницы равносильно смерти. но разве это мании? скорее фетиш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашки, тарелки на стену - страшнааяя манечка, а еще странные музыкальные инструменты:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие- странные?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, чашечка для кофе у меня должна быть среднего размера, ни в коем случае не пиалистого вида) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) Перчатки ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - вода:))) стоит в кувшине - яее пью, если кто напился моей воды и не долил из чайника - прям из берегов выхожу - чистая манечка:))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю все нюхать, даже продукты в магазине по запаху выбираю) :-)))[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у Вас косметика)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не - косметика - чистой воды бздык:)))))))))))а присутствие воды именно в кувшине манечка:))))))))То есть я маниакально отслеживаю ее присутсвие в кувшине, чайник меня не успокаивает:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кухонные девайсы и специи На кухне уже развернуться негде от пароварок, хлебопечек, йогуртниц и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мне нужны мусорные кульки только синего или зеленого цвета черный не предлагать :)поскольку никак умно это нельзя объяснить, то чистая маничка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня... Люблю, когда в моей сумке и в кошельке полный порядок. В сумке все имеет свое место, нет каких-то старых завалящих вещей. В кошельке то же самое: купюры по порядку, никаких лишних бумажек/записок ( только нужные квитанции). А вообще, у меня так везде, что касается порядка, чтобы всё аккуратно и по росту (например, тарелки на сушке). Про кефир/воду/компот/сок из стаканов - то же самое :). Из чашек пью только горячие напитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маниакально важно, чтобы жидкости в чашке было до верху, по самый уровень если меньше хоть на мм - психую и нервничаю:-))))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго писать ))) маничек много, ибо я педант. у меня всё должно лежать на своих местах. за криво повешенное полотенце могу убить ))) шучу ))) всё разложено по цветам и размеру )))) даже книжки на полках и фломастеры в коробочке, начиная с желтого, заканчивая черным )))))мне повезло, муж тоже педант.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нужно, чтобы дверцы мебели были закрыты... Скандалы не устраиваю, но методично закрываю.Еще выключаю лишний (по моему мнению) свет. Муж и сын могут включить свет в ванной или коридоре и на 10 мин уйти в др. помещение.... а у меня аж руки чешутся, нужно выключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, чашки - это особая тема )) У меня есть отдельная "рабочая" чашка - таскаю ее за собой по всех конторах, где работала. Есть дома - любымые - отдельно для кофе (причем есть утренняя для черного кофе и вечерняя - для кофе с молоком), для ча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою страсть к выстраиванию предметов по ранжиру называю бзиком )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, когда капает или течет вода без толку, всегда выключаю. И свет тоже. В шкафу все должны быть идеально развешано на плечиках и желательно по цвету:)))Если поставила пятно или вымазала вещь, буду постоянно об этом думать.Не люблю, когда берут свежекупленные журналы, и читают раньше меня.Когда берут мои вещи без разрешения.У меня все "манички " с вещами связаны:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашки и посуда вообще - салатницы, тарелки... - вообще что б все в доме было гармонично и удобно и радовало мебель , шторы, двери, .. ВСЕ!чистота (теперь не так как хотелось бы получается наводить - страдаю немного от безпорядка)полезная еда и воды попить:))))))) - это от форуману и еще куча всего - кошмар:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у мну такое же - когда муж чай делает - на две трети чашки, прям вся из себя выпрыгиваю:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрымба ( варган), сопилка с кучей дырок ( странный инструмент) 2х струнный инструмент со смычком ( не знаю как называется), флейта пана, т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мания - пряжа. дорогая и красивая. ее может быть мало, но непременно по вышеозначенным критериям. и всякие вязальные фишки - спицы и аксессуары.выхожу из себя и ору как потерпевшая когда раньше меня открывают и читают купленную мной прессу.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот перечитала все, и аж страшно стало. Ничего подобного по поводу чашек, тарелок, одежды развешанной по цвету и плечикам, журналов и т.д. у меня нет.Люди это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение