Мои размышления о съемных квартирах.

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ужас)) Лампочки это вообще бред, прямо не верится, что такие люди бывают - мне наоборот лучше купить такую лампочку как я хочу и с таким количеством ватт как я хочу. У нас хозяин купил зеркало в ванную, хотя мог сказать, что брали квартиру, видели, что там нет зеркала. Так мне аж неудобно, что ему пришлось потратиться, натираю теперь его))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состояние было не подходящее для выяснения (после похорон, да еще на грани развода с мужем, который укатил...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прасци гопадзи, где же Вы их нарыли?:)). туалетную бумагу Вы им не приносили? .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит неудобно? Даже в любом договоре написано, что хозяин имеет право не чаще 1 раза в месяц проверить состояние квартиры. Мы снимали у двух хозяев, так они когда приходят, во время оплаты мимоходом все оглядывают, иногда могут заглянуть в комнату, но они это так делают, что мне совершенно не обидно, что они якобы лезут на мою территорию. Просто все зависит от того, как они это делают - вот как выше описали, приходить без ведома квартирантов или по шкафчикам лазить, это, мягко скажем, перебор. Предыдущая хозяйка даже всегда говорила, что у нас все чисто и аккуратно. А нынешний хозяин вообще может позвонить неожиданно и сказать, что он через полчаса будет. И таким образом он может увидеть квартиру в обычном состоянии, а не убранную специально перед его приходом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ннее ну куда это годится... еще может им туалетной бумаги покупать!!! я сама снимаюединственный момент был когда на третий день моей жизни в это квартире зеркало в ванной грохнулось (в 4 утра.. чуть не обделалась..), оказывается держалось оно на соплях просцицехозяйка стоимость нового вычла из платы, а мальчика с дрелью я сама организовывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лампочки могут перегорать из-за скачков напряжения на линии проходили... правда, свои покупали. :)) в итоге тот светильник прожил без лампы до съезда. :) надоело покупать. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык забрали б его себе)))) на прошлой квартире тааакой был.. просыпалась когда он вздумывал начинать морозить, такое дырчалово)) зимой ваще нафиг отключала - на балконе все хранила)) славабогу не сломался в период моего трехсполовиной летнего проживания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой стоит, размораживать надо раз в неделю, иначе все портится в течение суток, зимой балкон выручает.Просто мечтаю когда он уже сломается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у наших просто свет горит везде почти круглосуточно [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печку? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я договор никогда не заключала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... если так необходимы эти перерывы, почему тогда в инструкции ни слова о них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, тут полгода война на эту тему была. :))) :)как часто надо стирать , на какой температуре, чтобы стиралка как можно дольше прослужила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще всё своё, холодильник, варочная панель, духовка, мягкий уголок на кухне, спальный гарнитур, шведская стенка у ребенка, комп. стол, тренажёр, старлка и куча мелочи нужной, спокойно переезжаем куда надо )))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть выход. Покупайте лампочки мощностью 30 ватт.И вам экономия(я так понимаю за ел.эн Вы платите?). + В любом случае останетесь в выигрыше: или меньше будете за электричество платить, или они начнут покупать лампочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто переезжать приходится? а то с таким скарбом переезд - стихийное бедствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерисует.Напишите, пожалуйста, контакті в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там вобще все было под стать этому холодильнику... Вот думаю, что снова будем снимать, с ужасом вспоминаю все эти "прелести"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа. че-то я пропустила наверное теперь буду придерживаться на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не придерживаюсь :) правда, стиралка моя, и я от нее больше, чем 5 лет работы не жду. :))) в инструкции ничего на эту тему не сказано... :)но много нового про то, как у людей стирка устроена, я узнала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы наверное говорите о самых дешевых квартирах в определенном сегменте. Если снимаешь нормальную квартиру за неминимальную цену, то техникак там в порядке почти всегда() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, печку почистить, в другие дни ее просто влажной тряпочкой протирают без всяких средств. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно неприличный вопрос? сколько стоит приличная квартира за неминимальную цену?сколько надо зарабатывать регулярно, что ее снимать?я не издеваюсь, и не хочу подковырнуть... я действительно хочу это знать, чтобы ориентироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это спорный вопрос, потому как этот "дешевый" вариант около 3-х тыс грн и за такую сумму можно купить стиральную машинку, а не ставить бабушкину. Просто люди у нас хотят получать прибыль 1000% не вкладывая деньги, ну минталитет у нас токой- кто кого нае.....ть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не во всех квартирах такая техника ищите нормальную, я не говорю про суперпупер ремонт, но приятную квартиру можно найти за более-менее вменяемые деньгикто ищет, тот всегда найдет) удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение