А если бы у вас свадьба выглядела как просто роспись, а дальше -

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+даже по нету есть масса инфы - именно про прогулки для двоих) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, девочки, я вас люблю!!! :)))) Инетом пользоваться умею :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа...щас на карте гляну))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даффай! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот например ---- http://www.yahting.com.ua/yahtkluby.php имела в виду что-то похожее ... Почему ?? --- скорость, ветер, солнце, брызги воды, вы рассекая волны на белоснежном катере , мчитесь вперед, к своему счастью ...... ;-)))))) Можно и маршрутик заранее попросить вам организовать, в какую-нить заповедную водную зону , туда , где дикая красотища и только вы вдвоем! !!!!! Меня когда-то свозили в такой заповедник , где мы пробирались на лодке сквозь густые заросли лилий.... где вода настолько чиста и прозрачна, что было видно , как водная букашка бежит по дну и оставляет за собой следы ..... где вы своим появлением можете спугнуть диких уток или аистов.... Где от запаха чистого воздуха и диких цветов кружится голова .... Восторг --- словами не передать ! Да, представляете, и в нашем грязном Днепре есть такие места ...... ;-) (Это было 10 лет назад, возле Днепропетровска, до сих пор при воспоминании мурашки по коже ....... ) А после всего лежать в катере и ,под ритмичное покачивание волн , закреплять удовольствие более привычным способом ...;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Хе!!! Катер - то и я приемлю, и очень-очень даже за, май Дарлинг, ;)))) (шшшшш!!!) Меня интересует, чего так шар этот все хвалят? :)))) Не пойму.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмммм.... кто у нас тут романтик --- вы или я ??!! ))))) хотя конечно я, даааа.... )))) Знаете, когда я вчера увидела в небе воздушный шар, совершенно случайно , там , где ничего подобного не могло и быть , я подумала --- ну надо же , как необычно ... Они видят вроде бы привычные для меня места, но под совершенно новым углом зрения, наблюдают вдруг открывшиеся панорамы с высоты птичьего полета... и чувствуют , наверное, себя как птицы .... Так же , как они парят над землей и управляют своим полетом ... Ведь так низко (относительно самолетов) , и так высоко ( относительно людей) вы никогда не сможете находится , а сейчас им все доступно ! ... Был закат , а те двое медленно пролетали над копошащейся жизнью внизу и .... Не знаю , такой кайф я тогда ощутила, как только представила все это !.... )))))))) Можно просто лететь, восторгаться, целоваться, пить шампанское .... и быть в тот момент выше всех , ходящих по земле людей.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво написано. Я к вам (впрочем, как всегда) с уважением)))) Но муж, к сожалению, не согласиться.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой бы тоже не согласился , он высоты боиццо ;-))))) А я вот тоже, как и вы, люблю фантазировать на тему --- как пройдет мой тот самый "единственный день"... Пока что желания останавливаются на краю высокого обрыва какого -нибудь экзотического острова среди моря-океана.... ну а дальше по тексту --- волны, солнце, брызги и ветер .....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, забыла приписать ---- и любимый, конечно же , рядом .... куда ж я без него ;-)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катера на Оболн набержной сдаются от 250уе-час шар, ну не скажите,полёт, высота, вы себе можите представить вы на высоте 250-300м на землёй-мама дорогая!!!!:))) мона и целый день и пол дня, воть цены не подскажу, не пониторила ешо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотосессия будет? У меня на свадьбе не было времени. Но очень советую взять фотографа, чтоб сделал креативные фото и в студии тоже очень классно. А вообще - смотря какой бюджет. Можно и яхту арендовать, а можно и трамвайчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще б посоветовала на будущее венчаться, например, в Форосе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за инфу о катерах спасибо большое! А вот шар таки не привлекает..... просто прокатиться как-нибудь - это да... а вот в день свадьбы.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а катера отдаются в полное владение? в смысле --- там никого больше кроме нас не будет ? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение