А если бы у вас свадьба выглядела как просто роспись, а дальше -

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так тур будет :))) Но в сентябре )))) - медовый месяц... чи неделя...))) Во Львове были совсем недавно.... обожаю!!! ))))А вот СУТКИ!!!!????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала я одна такая)))) которая палатки не любит!!! Ура Оля нас двое!! Люблю природу но все же хоть с минимальным комфортом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че не греет? В сауне можно даже очень славно освежиться! )))) Прыгая в бассейн...))) Ну и потом - я ж о вечере-ночи говорила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык взгрустнулось.... тоже свадьбу хАчу:(((((Хоть в бане, хоть на корабле, хоть в ..., не в лесу не хачу........так вот праздника захотелось...люблю я это дело.....но я люблю чтоб весело....друзья, шум- гам, веселье, цыгане с медведями:))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто гуляли по городу. Подол, Андреевский, на катере катались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же думаю что лучше куда-то поехать если не на море то в красивый город Можно и В
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, чем ближе к ночи - и ниже темп. на улице - тем больше я согласна))) я ориентировалась на слово "сутки" - а если ночь - без питань)))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно русская душа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не сильно заморачиваетесь? Живёте давно, дитё есть, и вдруг - праздник для друзей- отдельно, медовый месяц- в сентябре, день - где-то гулять..........чё то всё сложно......расписались, шампусика выпили и живите дальше как жили........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то....... повод есть - гуляем, нет - в окошко смотрим:)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не сильно ))) Нам еще и родственники предстоят ))))А если честно, то с друзьями будет просто вылазка на шашлыки, в отпуск - поездка в теплые края... а с родственниками просто посидим дома за столом....Короче говоря - никаких замороков ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня было так: А мы с мужем после росписи переоделись и пошили на берег Днепра (пляж у нас рядом). Шампанское, фрукты. И мы. Только вдвоём. Сидели до ночи. Купались голяком... и всё такое... Ушли с рассветом. Родители и самые близкие друзья были через несколько дней в субботу. Такой расклад нашей свадьбы была моя идея, муж поддержал. Теперь есть что вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторанчик, полет на воздушном шаре, гост.номер:)) романтико:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А надувной резиновый круг нашто ?))))))) Ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках ...Представь : пришли на берег речки или Киевского моря , разбили палатку . разожгли костер...вокруг тишина.....по воде лунная дорожка, ярко светят звезды , а вы сидите вдвоем и никого-никого нет, только вы вдвоем.... жуете халву-шербет , курите одну на двоих сигару , потом винцо... может быть гитара , потом любофффф-делай шо хошь..никто слышит....потом голышом в парную воду и снова .... и на песке ... а утром выпозаешь из палатки ...солнце ...бультых в воду ....радость первозданная ... никакие гостинницы с омарами не сравнятся с этим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Оля, надо соглашаться;-) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.... и шо ж это у меня за подруга-невеста ?))))) Желаю радостного дня и запоминающейся ночи !!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? романтишно..........может быть и так....но не на свадьбу:)))Кста,и не курю. Ваабче. И никогда. Ни разу в жизни.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой-ееееее!!!! Как ты классно описал все!!!! Мммммммммммм! В предвкушении!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб!!! Выйду замуж - отрою личико ;) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай , мать ! Скоро сын на свадьбу позовет .... погуляешь с медведями ..))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрой-отрой ..., а то зарыла....)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутник, бля.......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тебе тоже не женюсь ...))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо с ночевкой ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) А ты ж супер-агент! :))) Мо сам догадаешьси?... ;):))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение