А если бы у вас свадьба выглядела как просто роспись, а дальше -

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если бы у вас свадьба выглядела как просто роспись, а дальше - вы с мужем целый день вдвоем, как бы вы провели время?Поделитесь идеями)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только один день?..Маааало))) Я бы поехала куда-нибудь. Но лучше бы отметила это событие в уютном кругу самых близких друзей() [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. Друзья будут, но чуть позже. А вот именно 1 день вдвоем с мужем :))) Как? Я, в принципе, уже знаю, как... приблизительно.... Но хочу еще идей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сделали как хотелось Расписались, потом с близкими уехали в кафе, а после кафе сели на поезд и вдвоём смылись в Севастополь на пару недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например так, чтобы запах паленой резины еще месяц не выветривался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Палатка -костер-берег-вода- ночное купание-звезды-рассвет))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от того, сколько до этого вместе прожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ъ ъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня это-идеальный вариант. Роспись и на море с мужем) я бы так провела) Никаких 50 человек гостей, никаких ресторанов с тамадой и конкурсами. только я, муж и родители на церемонии, а потом-всем спасибо, все свободны) А у нас-медовый месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь тоько один день для ,,побыть вдвоем,, - Нет времени на море .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня минимум два надо :))) и я бы слетала в Крым, в Кацивели :) А лучше не быть ограниченными временными рамками :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сделала что нибудь этакое: Например полетала бы на воздушном шаре, или прогулялись бы на катере по Днепру. Обязательно нужно взять фотографа, и пойти сделать фотосесию красивую.Потом пошли бы в японский ресторан (суши люблю), а потом взяли бы шампанское и поехали домой.Если бы вернуть все назад, расписалась бы во Львове.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если один день- то в кафешку какую то сходить а лучше, как писали выше Вы. снять номер в гостиннице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а еще прыгнуть с парашютом вдвоем-класс) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Я думаю, от этого не зависит :))))) Мы с мужем уже почти 3 года вместе, есть ребенок, но как раз так, как предлагает 007 и планировали провести эти сутки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кафешку мы каждый день можем сходить.... номер в гостиннице - это мы тоже успеем, когда поедем в отпуск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, к сожалению, пока невозможно. Ребенка можно пока оставить только на сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) с ней родимой, резиной, у нас итак все обстоит отлично! :))))) но все равно спасибо!!!!! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, как говорит 007 ))) и еще возможно, как вариант, если без ночевки, под вечер в сауну сходить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимали домик на берегу речки, в стоону Ирпеня... и там устроили себе медовый день и ночь:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это Ваш праздник и делайте его так, как хотите... в любом случае-счастья вам. любви и крепких семейных отношений!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с ребенком полетела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы гуляли по городу, а потом пошли в ресторацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то был бы просто отдых))) а не свадебное путешествие;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение