Темка а_поболтать(клички-имена) нашик машин.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гыыы))))))) , малой говорил - аутВленте))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, цвет -суперской! Браво дизайнеру! Солнечный, радостный. Настроение должно автоматом подниматься :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляешь? И не познакомились толком, а уже пользуется.. кошмар просто ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) Сама в шоци! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) хорошая девочка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бери и обьявляй конкурс на имя для Бондовской машинки.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ моё девочко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я называю свою машинку-Равлик))) РАВ-4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашу тройку зовут Рыжик:) ее уже на многих форумах знают под этим именем, да и дома ее так называем и даже на остановке охрана так же зовет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа был Белый Бим, черное ухо белая "шестерка" с некрашеным капотом) а сейчас безымянные какие-то.. девочка, мальчик...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, второй раз в жизни (кроме себя, конечно :)) встречаю тьотку за рулем Авенсиса У вас не красный, случайно? Я на красном видела - красииииво, глаз не оторвать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. мЭталик. Я красный цвет ващее дико не люблю. Да он(красный) меня тоже. Хотя давно и стойко хатю БМВ. Хатю и всё тут.Было время даже месяц ездила на нём. Так только укрепилась в своём желании заиметь этого зверя :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ласточка, Ауди А6, песочно-золотистая[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была машинка "Бэкуша" - номер БххххКИ т.е. Бэкки или Бэкуша вернее Бэкки еще есть, стоит где-то на Троещине и гниет - мы папе другую машину купили т.к. он ее капремонт никак не мог завершить, а машина на дачу нужна была. меня иногда ностальгия берет, жалко Бэкки, я дитем на ней половину Украины объездила :( плюс папа никак понять не может, что на нем висит полноценная машина и никого не волнует, что она уже превратилась в груду хлама (типа для субсидии, налоговой и т.п.)я даже номер Бэкки помню (скупая слеза :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашкой была Хонда акоорд, а хонда CRV - Проха )( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+111111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож лю, вот только с полом не определилась-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мицами называю Мицубиши-девочек, а мальчиков Мицуриками Ноут мальчик (синий) - Нотик, а оранжевая Нотка (машинки подруг)хюндаев обзываю хюндерами, даже не знаю почему. свою первую мазду звала Маздоней. Трибеку кума прозвали Требухой) Шевроле друзей - Шевой. Ленд Крузер друга - Том Круз), а вообще я их бронетранспортерами зову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня интересней имя, ситроен С3 кабриолет, зовут Апельсинка т.к ярко-оранжевая моей малой имя машинки очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАПУША девочка у меня она...оранжевый свифт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноут - эт енот, если буквы переставить-) давече видела с переставленными буквами- )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашої дуже красиве імя - Цаца :)) :))) Аутлендер полумяно-червоний :))))[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vw golf V зовут Фердинандом, Ферди с вариациями в зависимости от настроения))) Почему так? Ни малейшего понятия. В день покупки сидели с мужем в машине, переваривали случившееся, муж и спрашивает: "Как назовем?", а я говорю: "Фердинанд"... Прижилось имя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копейка была Чапа, потом фиат - пипелац, сейчас Ситроен - Андрюха. Как Вы лодку назовете, так она и поплывет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение