Темка а_поболтать(клички-имена) нашик машин.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситроен мой С 4 хэтчбек, зовут Андрюша (Андрюха, Андрэ), муж обзывает Цитроном. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыы, моя подруга своего называет "Таскун"))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда был скутер называла "жужка", появился мотоцикл...как то не солидно))) оставила просто моцык)))) [+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже а иногда под настроение красунькой, мне кажется это просто идеальная машинка во всех отношениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была копейка - Жаба, сейчас Nissan Note - Енот .[+sign]Мама Лена и Натуля-красотуля (05.08.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегемот Хонда CRV. Потому что большой, круглый и ушами (зеркалами) шевелит так смешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пырижечок ето фиеста :) а подружка на митсубиси свою говорит бибицюля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой автомобиль мужского рода,красунька не подходит)))))) О идеальной машинке полностью соглашусь с Вами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серая девочка, потом летящий мальчик))) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя - Малютон (черный VW Polo), у мужа - Невеста (белая Мазда 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называю просто "девочка моя" или "ласточка", хотя муж грит - "это же малчик!!!" у меня форд-фьюжен:))) машинку аббажаю:))))у мужа черная ауди - безымянная, бедняга:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой знакомый называет Пежо = ПЕГУЕТ .[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот на эту тему звонит жена мужу, а он ее спрашивает, где она сейчас. Она отвечает: "Я в норе" муж: "Где?" жена: "Ну в норе. в машине нашей!!" муж: :"Бл*! Люся!! сколько тебе повторять, не норе, а рено! Слава Богу, что мы пежо не купили..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, владельцы KIA cerata воздержались :)) без обид только, прошу :)сама поскольку не вожу нашу называю "машина". муж тоже вроде не назвал - разве что тайком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно узнала, что деу ланос прозводители планировали назвать "каллос"- потом передумали:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) а разе ланос? по-моему, авео. А называли Chevrolet Kalos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. За что купила:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старий був пижиком просто, пижульчик. ломався зараза часто, але любив мене, а я його.Стоїть зараз у батька н стоянці, ніхто таке добро не хоче. А мені його так шкода, я його сама 2т. штовхала, на СТО, потім додому, грошей жрав, але любила заразу, бувало почне по дорозі "видєлуватись" я його глажу по ручці, по вушку і прошу щоб потерпів, скоро відпочине, муж дивувався, каже димвно, але слухається.Зараз коровка, теж вже починаю любити.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо шопотом .....единственное это холодный руль зимой, но это ЕДИНСТВЕННОЕ что я пока нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрюля() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Слушается машинка, 100%. Наш блюбердик и кордобушка, прям сама удивлялась[+sign]Счастье ЕСТЬ! в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё равно в народе лайнос называют). не кидаться тапками, уважаемые владельцы ланосов, сама с такого 2 года назад слезла))).[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такую называла Улитка. Ну, похожа она мне была на улитку. Сейчас "Шкода" - без имени. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение