Темка а_поболтать(клички-имена) нашик машин.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня Мурзик. Он черный, на нем грязь видна, вечно замурзывается. Тема - на 5 баллов![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цяпочка ,Бубузюнечка , Мицык ). Нуишо,шо нескладно))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у знакомого на работе Туксон, так он "Тушканом" его называет б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почЭму нЭт - есть, только не Ауди:) [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пежо моего папы дедушка ласково называл "Жо-Пэ" :)) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "ласточка", митсубиси лансер 9 , а у родителей "кузнечик"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас ласточка, ластуня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою звать Булка - сузука гранд-витара, такая сбитая, ладненькая.А когда был ланос, то звали ее Умка :)Спасиб за темку!А Гоблин - это классно! :) У сына гольфик, так он ее Гогой зовет[+sign]Зачем делать ошибки, если другие их уже сделали?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почЭму не ауди?:) А5 у ауди есть уж 2 года как:)))) (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я имен не давала, хотя расставаться с машинами мне всегда тяжело было..(-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лансер 9 - Борька)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аки самая канареечная из канареек! цветом Yellow Sprint, да благословит Бог дизайнера )) 1 [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже сейчас - Туся Первая была - Мустанг Вторая - Лиза ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Ситроен С4 купешка зовётся просто Ситрик :) я еще мало езжу на ней, не придумала что-то породнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Пунтос Fiat Grand Punto[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1- "ласточка"-логан, скучаю по ней, такие воспоминания:))), а шас 2-"грандюша" -Пацан!:))) воть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) Оригинально ! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая - Чапа (Таврия), Вторая Жаба (Зеленое Поло), сейчас без кликухи) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пашти тёзки! :-))) У мну тоже Тусечка сейчас. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя ЯСЯ Потому что моя Тайота Ярис с первого дня нашей дружбы названа мною- Яся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фольксгрупп неудачно выбрали название для пятой Шкоды Уже пару раз видел когда люди путали А5 от Ауди и Шкода и, когда выяснялось, что речь идёт таки об А5 Шкода, а не купе из Ингольштадта, интерес к машине сильно угасал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авэшка Шевролет авэоДаже стишок сочинили про нее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и у меня был гоблин - чероки сейчас мурашик - рено клио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была Фифа - фиеста, сейчас просто мальчик, не придумала имени ))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Бибика. Но это не имя, это просто аналог слова "автомобиль":) Но это девочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение