Народ, кто что знает о Государственной Академии руководящих кадров культуры и искусств?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тетя валя - это не та, что еще с кинофака осталась?:)) () [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так куда ж?! *со стоном*. Выставочное есть только в торг.-эконом.,технологии и дизайна (нам сказали, что жуткий отстой) и здесь. Кошка, куда? В технологии и дизайна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - из предложенных вариантов: торгово-экономический там тоже отстой в некотором родено там есть имя, есть ректор-член коллегии - МОНто есть дитятко научицца делу, когда начнет работать, но хоть корочка будет приличная)[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киця, я ей тоже про корочку долблю и связи у них международные, можно стажироваться заграницей. А она уперлась: контингент там не гламурный учится :). Ладно, буду ломать рога. А на счет пищевого? Там есть отельно-ресторанный менеджмент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я спрошу у Вас? Что лучше: пищевой или НАУ? Дитятко хочет НАУ компьютерные технологии, а я склоняюсь к Пищевому (кушать всегда будут:)) на фак-т типа АСУ. Что скажете?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пищевой хуже(. я с ними сталкивалась - там училась моя племянница и приглашали мну работать организация дела там хромает[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошечка, плиз, посоветуйте и мне:))) Автор не обидится, я знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, тут мне немного сложно сказать: там я выше кое-что про пищевой написала.если брать по престижности диплома - то НАУ лучшеи понтов там тоже больше)но проблема в том что там в основном понты (чур, Мышоныш не обижаццо)) - вывод не на пустом месте, и в первую очередь эти понты имеют отношения к комптехнологиям(( - там ничему не учат, единственно что там есть обучение комптехнологиям по линии СБУ - вот там учат, но как попасть - не подскажу.Сотрудник мужа преподавал в НАУ одно время, так шо инфа достоверная.Возможно, таки лучше пищевой, А че не хотите Держуниверкомптехнологий - на соломенке?[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не обижусь, поднимай мне тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо за отзыв! А что это за зверь такой? Держуниверкомптехнологий. на соломенке нам как раз удобно:) Он так и называется? Погуглим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зверь есть такой - кажись Державний університет інформаційно-комп технологій ім. Попова сайт точно естьтам хорошая база[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нема за шо), удачки) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошечка, еще! Киевский Университет туризма Экономики и права. 4 аккреедитация, но он не державный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там достаточно туго со знаниями, не самый лучший преподавательский состав+ нет гарантии, что сохранят аккредитацию([+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что-то специфичное нжно узнать - пиши:) у меня со стороны преподсостава информация:) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша а в худ академии то же похожее есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище! Этот вычеркиваем сразу. В позапрошлом году туда пошла дочь моей приятельницы девочка чуток до медали не дотянула. Поэтому я думала, что они на высоте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Сейчас напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! это так Институт связи сейчас называется? хороший (бы, во всяком случае) ВУЗ. Мама работала в системе Укртелекома, немножко знаю :-)Прямая дорожка во всяческие телекомы, Утел, МТС и т.д. Или в системные интеграторы :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, а в КПИ на маркетинг не хочет девочка? мне, как маркетологу, странно немножко представить себе выставочное дело в отрыве от маркетинга :-) Это ж маркетинговая задача!Просто только вчера разговаривала с шефом, у него сын закончил этот факультет. Шеф приятно доволен уровнем обучения. А ребенок :-) С третьего курса подрабатывал, с четвертого работал, сейчас -руководитель отдела перспективных разработок в крупной компании, и все это без помощи папы![+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поленка, спасибо за отзыв! Я тоже только потом поняла, что это ин-т связи:)() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели та же тетя ВАЛЯ ??????!!!!! Надо сходить ....))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря это не рассматривали. Хочет выставочное или отельно-ресторанное. Но КПИ мы отбросили еще два года назад, хотя у нашей гимназии с ними договор заключен, преподы у нас курсы вели... Так что, еще к маркетингу присмотреться? перспективно? Люди, как пережить этот месяц?!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, а ты что - типо к театральному отношение какое-то имеешь, не?:)) () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение