Народ, кто что знает о Государственной Академии руководящих кадров культуры и искусств?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Державний університет інформаційно - комунікаційних технологій http://www.duikt.edu.ua/[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я туда уже сходила и вынесла полезную информацию:))) Может знаете, как там учиться? и скока стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу я вам, как выставочник, сомнительное это дело. Очень узкая специализация. Выставочных фирм - раз, два - и обчелся. Все друг друга знают, как в селе :)) Не прирос в одном месте, никуда не денешься с подводной лодки. Такое образование хорошо получать в качестве дополнительного. Чтобы в случае чего был выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо!Ваше мнение очень ценно, а то ее замкнуло на выставочном+ и муж поддерживает, говорит, что выставки проводятся постоянно и без работы сидеть не будет... А она у нас девка очень креативная, ее просто в офис посадить- завянет, а здесь думала, что творить будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на самом деле очень интересно, но что касается образования - лучше сначала получить что-то более универсальное. А креативную девочку и так с руками и ногами выставочники и оторвут. говорю ж - очень узкая специализация. Это как в мединституте - сначала получают общие знания по медицине, а потом специализируются. Наоборот - чревато подводной лодкой, с которой никуда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б еще знать куда поступать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего, она не очень хорошо себе представляет. что такое готовить выставку :) и путает готовый продукт с процессом его приготовления. Если она хочет руководить выставочным проектом, то, несомненно, экономика, т.к. выставка - это снаружи красиво и празднично. А выставочное закулисье - это целый аппарат с уймой различных специальностей. Кроме экономистов - продажники, диазйнеры, рекламисты, архитекторы, монтажники и пр. Выбирай шохочешь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое-то имею ....)))))) . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, маркетологи вообще везде нужны :-) опять же - креативно! Все проекты разные, надоест у клиента - пойдет в выставки, исследования, да куда угодно! А если хорошо язык знает, со временем получит международный сертификат (до хоть Чартерный институт маркетинга), и - вперед, свободная птица, со специальностью универсально-международной.Фактически профессия гуманитарная, часть экономических рассчетов сложности не представляет. Как база - замечательное образование, с руками оторвут :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она совсем это не представляет, а от слова "экономика" ее в сон клонит :) выставочное дело, в ее предствлении - она, в соответствии со своим безупречным вкусом и разработанной ею высокохудожественной концепцией, руководит развешиванием картин или украшательством стендов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, деффачки, голова кругом...сейчас, Поленка, дам почитать ей ваш пост. Может и туда подавать будем Одна головная боль с креативностью этой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в электронном виде есть по выставочному делу книги. может, пусть почитает? или она уже читала?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ей в арт-менеджмент :-) выставочная деятельность - совсем не то.Украшательство стендов - это помесь маркетинга с дизайном (маркетолог говорит, как стенд должен "сработать", а дизайнер - как это может выглядеть с учетом требований маркетинга)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ничего она не читала. Прикол: я ей сейчас все передаю, что вы все мне говорите+, а она мне в ответ:"Ну что ты меня сбиваешь, я ж себе уже все выбрала, а теперь сомневаться буду" :)))) Если не очень большой формат и не сложно, сбросьте.. Мож. что-то просмотрит. Спасибо за участие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поищу. вы мне почту свою продублируйте, плз -боюсь не найти в своей почте :-)[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей, скорее, в галеристы. Под выставочным делом у нас подразумевают обычно промышленные выставки. А то, чего ей хочется - это арт. Передайте девочке , что мы ее не сбиваем, а, наоборот, проясняем и расчищаем путь к мечте :) Все нужно делать осознанно, с полным пониманием того, зачем тебе это нужно. У нее в голове путаница с терминологией. Как бы не сделала ошибку. Время стОт дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, одну букву пропустила. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где галеристов готовят? Это ж, наверное, и-ты искусств?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, это факультет искусствоведения в художке. а погуглите еще арт-менеджмент. Мне кажется, это больше в ее характере, но не знаю, учат ли этому в ВУЗах. Мой хороший знакомый ходит на какие-то учебные семинары по этой профессии, страшно доволен.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сенкс. Лена письмо получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение