Народ, кто что знает о Государственной Академии руководящих кадров культуры и искусств?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Народ, кто что знает о Государственной Академии руководящих кадров культуры и искусств? особенно хочется услышать мнение Кошки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че за Академия такая ? + я только знаю, что при НАОМА ( Худож. академия) на базе искусствоведческого факультета есть менеджмент, конкретно специальность назыв. организация и управления культурой... По крайней мере несколько лет назад так называлась .... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Лавре? что именно интересует? /[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уровень низкий, говорят и не советуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, ВСЕ интересует! Моя дытына рогом уперлась против торгово-экономического универа (контингент там принцессу не устраивает), а хочет на выставочное дело. В этом ин-те есть такой факультет. Но чет мне стремно...Хоть это и госвуз и 4 степень аккредитации. Расскажи, есть смысл на него свои взоры устремлять :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низкий уровень чего, обучения?Уровень аккредитации максимальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там девочки из ВИАГРы учатся-не думаю,что низкий уровень и все так ужасно! к Поплавскому ведь не пошли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс :) Мы к Поплавскому тоже не пойдем, мы учимся хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о какой специализации идет речь? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да... "девочки из виагры" - это, конечно, показатель уровня:)) () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менеджмент выставочного бизнеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заканчивала. скажу вам, что мы ее"БОГОДЕЛЬНЯ"называем.Впринципе есть ООООчень хорошие педагоги и если человек хочет учится- то смысл есть. много интересных специальностей.а если вариан "шоб диплом був"то точно не в ДДАККИМ.Жутко все неорганизованно. катострофа просто с деканатом, всякимт бумажками ,общежитием, аудиториями.....только сегодня туда ездила... материлась так.. мой диплом потеряли ....нашли, после тогоЮ, как я пообещала разгромить их деканат...если что конкретно- спрашивайте(все зависит от специальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специальность написала выше. А расшифруйте фразу+ ...а если вариан "шоб диплом був"то точно не в ДДАККИМ. Это означает, что диплом этой "вышки" не котируется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по выставочному делу это единственное, что есть у нас в стране профильное - так что если в приоритете выставочный бизнес, то туда.В принципе, если ребенка творческая натура, САМА хочет и готова учиться, и именно в этом направлении - то там все для этого есть. ВУЗ весьма камерный и узкопрофильный, создавался именно для подготовки руководящего состава и именно в этой области.Из минусов - люди творческие, иногда свойственен бардак:))А вообще мне там нравится бывать - сама атмосфера приятная:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там училась, заочно. На сайте "в контакте" есть группа ДАККИМ, где общаются теперешние студенты, почитайте, может что-то пригодится.Преподаватели там хорошие,на моем курсе лекции читали профессора из Шевченка и Могилянки.[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я закончила, очень довольна. за небольшие деньги ( не знаю как сейчас), хорошее образование. заканчивала заочно факультет менеджмент организаций Магистратура. уровень акредитации высокий! плюс она государственная, что очень важно и приветствуется и цениться будет всегда... чего осталось мало. факультетов масса. плюс место очень хорошее и красивое. на територии самой киево-печерской лавры, там много корпусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы своего ребенка туда в жизни не отдала.и друзьям не советую. и такго же мнения придерживается большинство. когда где-то говорю, что заканчивала- все улыбаются((((((( типа галимое заведение(на творческую специальность туда можно(режиссура,хореография,... ит.д.), а вот на менеджмент я бы отдавала в серьезное заведение. у меня это асоциируется с поплавским(юрист социокультурной деятельности)))) -ржачно (в домах дультуры работать).а беспредел там творится последние лет 7. свобода слова отсутствует. (меня от числяли 2 раза, как длинноязыкую))))Года так 4 назад по 1+1 снимали наши проблемы в безтабу))) .за 5 лет учебы на нашем курсе было 9 художественных руководителей..... это просто крах(((постоянные проблемы с расписанием,зачетами, могут вынести на сессию предметы, которые не читали, или в мае месяце 5 курса сказать, что мы забыли вам 3 предмета вычитать, поэтому будьте любезны отходить на них по 10 часов в день.многие предметы ставят только за то, что ходил на пары. жесткой сиистемы контроля нет!!!! прогуливай сколько душе угодно (это я как староста говорю). еще могу продолжать до безконечности... не стоит. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавлю. 2 года несколько дисциплин у нас читали в коридоре. аудиторий не хватает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) из 37 поступивших на 1-й курс нас закончило 5. остальные этого кошмара не выдержали.положительные моменты присутствуют. но вся хня, чт о там творится, перекрывает это на раз.да место красивое.а )) еще))) ректор)))) с виду замечательный человек)))) а как он избавляется от неугоднх ему педагогов))) Там вообще внутри действует система совка. кто на кого настучит, кляузу напишет- тот молодец!место замчательное и буфетчица Тетя Валя- чудесная женщина. педагоги действительно есть хорошие, а есть такие. что я им сама больше расскажу.думайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, ты мой спаситель! Будем рассматривать предметно. Ну не хочет она в торгово- -экономический хоть тресни! А больше нигде выставочного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы убили :( Блин, у меня дите учится хорошо, тесты на 10 посдавала, что ж мне с ней теперь делать :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так она на этот факультет и хочет. Там выставочное дело специализация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо всем, кто отозвался! Люди, пишите еще, не дайте пропасть :), судьба ребенка решается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнение Кошки): Лучше чем у Поплавского, но советую все-таки глядеть другие варианты) .[+sign]Кошка Я))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение