Почему муж теряет интерес к жене?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почитайте "5 языков любви", говорят помогает. Я не осилила... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла, но не стала жить по этой книге) а пора начинать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите верьте, хотите -нет Но очень многое зависит от Вашей фантазии. И в сексе, в том числе. Надо удивлять постоянно, чтобы подогревать интерес. По себе сужу..иногда уже к среде голова пухнет от всяких дел, а муж вечером берет в охапку, в машину, в любимый ресторанчик, а там уже цветы, шампанское в ведерке) мелочь, а приятно) Сразу усталость проходит, сразу вспоминаешь, что ты самая обаятельная и привлекательная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Фантазия-наше все) что-то нафантазирую..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку) если есть, что написать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоб все так интерес к жене потеряли, тьфу-тьфу на Вас!!!!! А вообще мне подружка одна говорила, грубовато так, но емко: НИКОГДА не показывай мужу всю попу, показывай тока половину...Будь загадкой. Открыл шкатулку, а в ней новая и с секретом, открыл и эту а там следущая и так всю жизнь...А вообще ты устала, перенервничала, в твоем случае море вам поможет на все 100....[+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая! да, устала, это точно. Показать половинку попы-звучит заманчиво) Запомнила...Просто какой то напряг у меня внутренний, ну ты знаешь. о чем я....Спасибо, Ириска! Да, жду моря, отдыха..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О романтике: "Романтика, конечно, красота - все дела. Но всё равно очень подозрительно.Тут недавно брат приезжал, рассказывал историю, говорит тока что из больницы, друга навещал, он (не брат - друг) решил пометь приятный секс с женой в ванной комнате.Друг, значит, рассказывает.Как разделись, как набросились мы друг на друга - только шерсть клочками полетела. Уединиться решили в ванной, романтика, все дела. Подхватив жену в руки - понеслись.Для начала друг грамотно разбил зеркало над раковиной. Подскользнулся.Конечно же башкой жены. Но этим не ограничился, и, в ужасе от содеянного подхватил жену, жопой усадил ее в раковину и всплеснул руками.Итог - семь швов у лысой жены (перед наложением швов выбрили) на башке, пять швов на жопе у ней же - раковина-то рухнула нахер, пропоров попис, и охрененно длинный шрам у мужа на правой икре - обломки раковины вскрыли, круче чем консерву.Долечиваться, кстати мужу, приходится в челюстно-лицевой хирургии, в порыве страсти жена ему так угандошила стальным ведёрком для бумаги в неумное лицо, после прорыва жописа, что, чую, тут скоро родится несколько новых научных диссертаций - настолько тема была сложная. На икре-то рану быстро зашили, делов-то, стянул - пришил, так и я смогу, а вот выковыривать ведро из рожи - занятие не такое уж простое. С любовью всунутое ведро - очень сурьезный аргумент и поставщик новых научных диссертаций.Продвигать науку взялись грамотные персонажи :-)Так и лежали в соседних отделениях - одна в нейрологии, другой в челюстно-лицевой, она ему со злости сушки принесла, как в анекдоте.- Погрызи, дорогой.- Ыыы. - Тока и ответил муж- Орешков-то принесть?Тут уж муж промолчал.Говорят, не разводятся.Любовь. Они нам, думаю, ещё подарят несколько интересных моментов - как тока выпишутся, так сразу.Хотя любовь - всегда хорошо.http://www.fishki.net/index.php?page=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, именно от соблюдения конфетно-цветочного периода и проходит желание "подарков, сюрпризов, цветов". Отпуск у него, понимаете?:)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не легко это....всегда подогревать интерес ведь что то выдумывать, играть, всегда быть загадкой тож может надоесть......ну когда ты это делаешь постоянно. А выходит если постоянно не делать, то интерес все же пропадет, так как ничего нового мужчина не получает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите ли, подарки, цветы и сюрпризы теперь покупаются из общего бюджета, так что эффект неожиданности как-то притупляется)))))))) [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное потому, что со временем мы становимся им сестрами, мамами и т.д. Согласитесь, что со стороны жены охота делать сюрпризы со временем тоже пропадает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особенно если сумма существенная. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это у вас итальянские страсти тогда!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь) но как то хочется, как раньше, ярко, красиво, а как раньше уже не будет....будет что то другое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто наблюдения((((( А почему, сказать не могу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда надо менять мужа, и все начнется заново. Но их обычно уже жалко потом, все таки тоже уже как брати или папа. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нууу... Если считать, сколько ЭТО стоит, то может и так) Имхо, всегда важнее его желание сделать это для Вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, что у вас в семье есть возможность не считать() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился рассказ нашего клас.руков на эту тему, муж принес домой з/плату, отдал всю жене, она ее пересчитала, сверила с табулеграммой, а потом дает ему 50 руб и говорит: "Это тебе подарок на день рождения, завтра купишь себе туфли".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любой семье "сюрпризы" происходят исходя из бюджета потому, при чем тут моя семья, не понятно. Потратит он 100 грн или 1000 дол, какая разница? Если, конечно ,Вам вообще такие моменты важны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в последнее время очень стал тревожить вопрос, почему  муж теряет ко мне интерес. На многие вопросы я получила ответ отсюда.

Как понять, что мужчина охладел: признаки

Чтобы бороться с недугом, нужно понять причины возникновения, так и в отношениях с супругами. Если есть желание исправить сложившуюся ситуацию, то следует брать все в свои руки и вовремя разобраться, почему мужчина охладел к вам. Для этого вам нужно внимательно понаблюдать за вашим супругом, выбраться из зоны своего комфорта и посмотреть, не изменилось ли ничего, пока вы были заняты домашними заботами.

  • Первый главный признак – отсутствие сексуальных отношений между супругами. Если вы занимаетесь любовью раз в месяц или по праздникам, а в другие дни муж просто засыпает или говорит, что много работы – это сигнал, что чувства охладели. Мужчина, который любит свою женщину, никогда не откажется от секса с ней, поэтому если вы заметили редкие проявления или отсутствие страсти в вашу сторону, бейте тревогу.
  • Второй признак – супруг не звонит вам, не пишет смс-сообщения с работы, не интересуется вами. Если мужчина любит вас, то постоянно думает о вас, переживает, хочет услышать ваш голос. Если жена перестала получать звонки, а смс приходят с одним текстом: «Что купить домой?» или «Я задержусь на работе», это говорит о том, что супруга в жизни своей второй половинки перестала быть главным элементом.
  • Третий признак – супруг выбирает отдых с друзьями вместо времяпровождения с вами. Если муж старается избежать совместных прогулок, праздников, не берет вас с собой к своим друзьям, поздно возвращается домой – вероятно, ваши отношения терпят не самые лучшие времена, а совместный досуг больше не приносит радости вашему мужу, который охладел к вам и старается свести к минимуму ваше присутствие.

  • Еще одна причина – это отсутствие ревности. Вы кокетничаете с другими мужчинами, а он это видит, но не подает никакого вида, не реагирует, относится спокойно к этому. Вывод один – он охладел к вам, ему не интересно, чем вы занимаетесь, с кем общаетесь, ведь не зря говорят, что «ревнует, значит любит». Чрезмерная ревность никогда не приводила ни к чему хорошему, но и ее отсутствие говорит о том, что супруг охладел.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/384-pochemu-muzh-okhladel

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.