Почему муж теряет интерес к жене?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему муж теряет интерес к жене? Я не о сексуальном, а вообще...Нету подарков, сюрпризов, цветов. Куда это девается и почему так быстро? Спросила вчера мужа, ответил: "Холостой и женатый мужчина-разные люди. Холостой ухаживает за женщиной, добивается ее, а женатый-все, охоту закончил". Просто поговорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте Ларису Ренар, Круг Женской Силы http://www.all-ebooks.com/2009/02/22/krug-zhenskojj-sily.-jenergii-stikhijj.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Спасибо, конечно, я много всяких таких книг читаю.. я думаю, просто надо начинать с себя, а потом и партнер подтянется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё быстро? По теме - просто наелся. Наелся, наохотился, привык , расслабился, устал.Кстати, этот же вопрос можно отнести и к женщине. Всё то же самое. Привычка, рутина, доступность .Все тайны открыты. " Вася, я на век твоя..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наелся? Так шо, пощекотать нервы ему что ли?))) забыл уже, как добивался меня))) Неа, я хочу внимания, комплиманов, подарочков, мне это вкрай необходимо, хотя муж-не романтик, но раньше очень удивлял...Может, мне ему купить что-то, приятненькое и подарить, а, Оля? ну а он, типа, заметит, что я забочусь о нем и тоже мне презент сделает?)) Я способна начать с себя, показать пример..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отношениях все по спирали У мну сча наааамного лучше, страстнее, бережнее отношения, чем в конфетно-букетній период...А браку уже больше десяти лет))))Вчера проснулась утром от того, что муж меня в нос поцемал))) Такое впервіе, он ваще не романтик...біл....теперь відать становицца)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо люди разные, причины разные. Для кого-то может быть процесс "охоты" - это всё, и когда нет нужды охотиться, нет интереса. Для меня этот пример довольно чужд... может быть только если в очень широком смысле... В смысле того, что пропадает живость, люди со временем воспринимают свою половину не как живое независимое существо, а как того, кто должен, обязан... а то и как кошёлки из Metro. Когда становится меньше свободы, беспричинно, только из-за чьих-то страхов, человек воспринимается не как обьект желания, а как источник ограничений... И интерес сам угасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, та мой меня в нос цемает постяонно и на руках носит, и кружит, кофе в постель носит, встречает с работы, готовит кушать, доделывает ремонт) Слушайте, а может я зажралась? Ну цветов хочется, подарков, романтических ужинов..Вчера ночью сказала ему, он : Я принял к сведению, подумаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинать с себя- это уже сложно и неизвестен результат , надо не расслабляться с первого дня после свадьбы и не позволять муже расслабляться ..Семья крепка , когда есть в ней традиции. Вот их надо закладывать сразу ..Мужа надо приучать , что цветы дарятся и после свадьбы , и часто , и без повода , годовщина свадьбы- праздник , день когда впервые встретились - праздник , день когда сделал предложение- праздник ( это кроме традиционных праздников ) , делать подарки друг другу - радость , порадовать вторую половинку - радость себе, отпуск- только вместе , друг без друга- скучно , поцелуй уместен всегда ,в быту не распускаться , стеснение - не отменяется и так далее..Все это должно закрепиться в мозгах , без этого должно стать неуютно .Но все это должно быть взаимно . Испытано мною на практике .За 36 лет с момента знакомства - интерес мужа не иссяк .)))) Цветы-подарки-поцелуи-реальная помощь- защита от проблем -желание взять на себя проблемы второй половины -помочь - слова "люблю" ежедневно,обнимушки -затискушки.. Чего и всем желаю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу подарков - отметила, что сюпруг очень чуствителен к моей реакции на его подарки если продемонстрировала равнодушие к подарку, не похвалила, не обрадовалась, не пользуюсь этой хвигней - усе, капець. инициатива зарубается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб за ответ! Было важно мнение мужчины) да, он у меня охотник, его нужно интриговать, шокировать..Блин, что же придумать такого? Когда встречалиьс и не жили вместе, было легче..Могла пропасть на неделю, не брать телефон, потом из ниоткуда появится, осчастливить и снова исчезнуть..А теперь проблематично это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не боитесь, что к хорошему быстро привыкаешь. вот ему понравятся ваше внимание, подарочки а в замен он не захочит ничего делать (личный опыт) а по вопросу - скорее свего БЫТ (он знаете убивает все чувства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не к жене теряет интерес, а просто к женщине. если бы женаты не были, то точно так же потерял бы интерес. Мужчинам постоянно нужно что-то новенькое(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет! да. не приучен он к традициям, не приучен...)) Обнимашки, "люблю" по 20 раз на дню, созваниваемся по 5 раз минимум, отдыхаем вместе, но вот с подарками и цветами не сложилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, я не советчик :)))) У меня чувство юмора сильнее чувства жалости:)))) Если честно, то я так давно замужем, что в подарках для выражения любви не нуждаюсь . Логически понимая, что не любил бы, столько не жил бы.....Наверное, с годами приходит иное понимание счастья.....цветы, подарки, эротич. бельё......всё хорошо, но , хоть это и банально, любовь чувствуешь душой, маленькой шоколадкой вечером, бутылкой шампанского просто так, сном в обнимку до сих пор или поцелуем в шею проходя мимо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и такое быть...Быт убивает, да, может быть.. нужно разнообразить быт...Как? Принимаю советы и предложения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное , отчеловека зависит , от его воспитания и моральных качеств. У меня муж наоборот , очень смущается, когда я ему делаю подарки , и ооооччеень благодарен , а за мое внимание он так благодарит , что не знаешь чего бы еще такого сделать , а он в ответ на мое внимание - еще больше мне внимания - и так по наростающей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, и я не особый романтик, но вот переклинило меня) я тоже понимаю, что юмор-наше все и что важнее его чувства, слова, взгляды, чем подарки..Может. и вправду заморачиваюсь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, это Вы меня так подбадриваете?)) успокоили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже правда . ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что , можно принять подарок без восторга ???? Даже если не подходит ?? Если да - то конечно , я бы тоже перехотела дарить . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постою послушаю, а то работа+дом+кухня= ничего нового Обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же как и жена может терять интерес к мужу...люди то разные бывают))) нужно в первую очередь начинать со своего "бревна в глазе" :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня послушаете?) Я сама ищу ответ! как можна выйти из замкнутого круга и разнообразить жизнь? Вот сче надежды на море, скоро поедем...А вообще. мне кажется. жизнь становится ярче с наличием денег..Только не кидайте тапками..Было бы достаточно средтсв, можна было бы уехать на полгода на остров и жить там, на необитаемом, романтика....Ни о чем не думать...Наслаждаться друг другом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа-дом-кухня-быт настолько легче переносятся , когда рядом крутися любимый муж с вопросом : Картошку почистить ? Ну чем тебе помочь ? Зачем ты это готовишь , брось , чего нибудь попроще , не утруждай себя . А только отвернулась , глядь . а посуда помыта . А ты ему за это -чмок, а он тебя за попу -щип.Посмеялись , обнялись .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.