Почему муж теряет интерес к жене?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Такс, по полочкам...Шо там за "бревно" у меня?) я не потеряла к нему интерес, хотя иногда прибить хочется его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дял меня это вообще не проблема...Я на кухню захожу только покушать.. муж готовит. серверует и зовет меня) Правда, посуду мою я, а то уже совсем наглею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня отпуска пока не намечается, а про деньги вы действитель правы. Не в деньгах счастье, счастье в их количестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги вторичны. отношения первичны. Вариант - два нелюбящих человека на полугодовом отдыхе.............мрак.И деньги не залог романтики. Они помогут разнообразить жизнь ПРИ ЖЕЛАНИИ ТОГО. Есть масса примеров ярких отношений на безденежье и полного тупика при миллионном состоянии.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если таких вопросов никто не задает, а ждут когда же ,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки-цветы! до свадьбы это из его бюджета, после - из семейного, блин.и если это продолжается - значит у мужа есть левак, о котором я не знаю. а почему не знаю?и пошло-поехало накручивание...утрирую, но зерно моей точки зрения в этом есть )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вы значит настоящая женщина а я только учусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))ну, тогда конечно , бегом за подарками для мужа и сами организуйте романтический ужин ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) наверное, так и сделаю..Но я чухаю нутром, что сегодня будут цветы-мои любимые ромашки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это да....Если в семье разлад-их на остров,они повбывають друг дружку) но вообще жизнь сос воей работой, заботами, проблемами так затягивает. напрягает, что хочется плюнуть-и на отдых..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Неа, левака нету... Не романтки он, не его это, он комплимент мне сделает, а потом меньжуется, стесняется. не умеет он этого делать..Зато на руки может поднять и нести по массиву почти до дрма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если чесно, Вы к мужу интерес не потеряли? ведь наверняка воспринимаете его, как "свое", и нет уже тоже теж переживаний и эмоций, как в первые встречи?Тоже задавалась этим вопросом некоторое время назад. Поняла, что действительно все в моих руках:)) Попыталась себя настроить на ту же волну, что и в досвадебный период - получилось и понравилось.Второй медовый месяц получился... Потом опать спад на некоторе время и опять эмоциональный подъем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не потеряла интересу, просто все видоизменяется... понятно, что сексу,как раньше-де пиймав, там и взял-нету, но есть другой, более глубокий и близкий) У нас тоже бывает медовый месяц, а потом-спад конкретный...А спаду не хочется....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я тож хотела привить традиции Подарки к НГ, ДР, Дню Влюбленных и тд.Но мужу все не нравилось, а мне было жутко обидно, что он не оценил мои ему подарки и желание сделать приятное.Сейчас мы не дарим друг другу подарков к праздникам.Если я что- то хочу, мне что-то понравилось, муж мне это итак покупает, им движет желание делать мне приятное не только в праздник.А вот спецом перед ДР о подарках не заморачиваемся. Можем вообще без подарков обойтись и мне так даже удобнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас стаж семейной жизни? ну, если не секрет :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем в тему, но про подарки и отношения: подруга сегодня порадовала рассказом о своем разговоре с бывшим (у них остались прекрасные отношения): - ты, - говорит,- в курсе, что мы уже пол-года как расстались? ТЫ МНЕ ПОДАРОК КУПИЛ?! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет до кризиса 7 лет еще долго))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Веселая подружка у Вас!)) Может, так и надо с ними? По 20 раз на дню: а хде мой подарочек? Результат будет: либо подарочек купит, либо пошлет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так готовьтесь))))) а если серьезно, то 5 лет - действительно, не так много... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю кардинальный способ разнообразить жизнь и сделать ее ярче родить ребенка)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок ради подарка? А смысл? насколько я понимаю здесь речь и внимании идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да внимания иногда даже зашкаливает, а иногда-холод.. ну вот такой он у меня-перемнчивое настроение очень..А подарок ради подарка не надо, хочется сделать ему приятное , и тем самым привить традицию-обмениваться сувенирчиками) нужно начать с себя, а потмо и он подтянется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему жена теряет интерес к мужу? вот-вот[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иэээх, мамуль... вопрос только в схожести моделей семьи у каждого в голове... согласись, тебе с папой оооооооооооооооооооооооочень повезло! Конечно, не без твоего труда и воспитания, но папа - золото. Действительно опора, друг, любящий и заботливый мужчина. За ним таки как за каменной стеной.... А еще говорят - девочки по папе выбирают мужей. И куда и на что я смотрела во время выбора?:-)Тут сдыхать будешь, а вместо : "дорогая, ты отдохни, я сам все сделаю" прозвучит "а что у нас на ужин?" или "ага, у меня тоже такое было", ну максимум - сухое "сочувствую тебе":-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, мой после расставания просто забросал меня подарками по сравнению с тем, что было в браке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.