Вечерняя поболталка:-)))

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тож морожу... а потом не достаю:))) больше не буду морозить... ежли че - куплю магазинной заморозки.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне негде морозить :((( а вам - завидую такой возможности )) по-доброму естественно )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже не люблю Григоренко. У меня был период сотрудники там многие жили. Звали размениваться , чтобы жить в их районе. Тогда еще Омельченко жена в доме рядом купила квартиру. такие перспективы были, но приехала, глянула и сбежала в свою Тмуторакань обратно и не жалею :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) лучше бы мне отдала ))))))))) я тож плюшкин )) у меня так вишня до сих пор в морозилке )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб) так люблю черешню...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нике не поверю. Звездочка в этом плане - стабильная личность. но может в отпуске ? [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у знакомых знакомых (понятно, да? ) детки нашего возраста поболели :( говорят, это по Киеву такой вирус ходит :(((([+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Хотела на русском зарегится, но побоялась проблем с логином :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Она писала кажется 26 мая. Скорее всего отпуск, или командировка. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какая же это Тьмутаракань?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вы прелесть ))))) )))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, прикольно :) У нас в семье много летних, мы все кучно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбульки, я отполз. Мне как той Сарочке из анекдота "хуже всех". Приятного общения дальше! Я вас всех очень лУблУ :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже сказали( девочки, выздоравливайте скорее ! пусть детки не болеют! приезжайте в мой район и к Малюше за клубникой. если надо, купим и привезем Вам, если вы такие сейчас не выездные. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходит, зараза. Племенничка 8-летнего только вычухали. Тоже 4 дня температуру сбить не могли. А у своего как страшный сон вспоминаю эти все детские болячки, идущие чередом. Хорошо, что после 10-ти лет попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не хватает ее этому форуму ((( умнейшая и мудрейшая женщина![+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья и хорошо пропотеть, чтобы завтра быть огурчиком ! [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошло 25 минут. Наверное, Ире уже хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, а чего раньше не регилась? дело принципа? ;-))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофффф )))))) )))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светуль, выздоравливай! Закажи себе сон поинтересней, чтобы спать нескучно было. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Споки ночки! Не болей! до связи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невыездные - это да... :( сегодня встреча сорвалась.. на неопределенный срок :(((Спасибо за поддержку![+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно... я так все чаи делаю ...из любых ягод ...смородина , малина , клубника , земляника.....))) ну и мята - мелисса , ясное дело .... О! имбирь настругай ! Крепко помогает -прошибает ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, так самое обидное знаете что? Мелкая весь год НЕ БОЛЕЛА! Максимум - насморк, который за выходные вылечивался... а тут... :(*((((([+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение