Вечерняя поболталка:-)))

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где мы тогда второго такого хорошего и талантливого найдем? Кто девочек мирить будет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут согласна на весь миллион!!! Но вот народ возмущается, что о проблеме расспросить или о здоровье и ты пы... то как бы стиписняюцца :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за малиновый чай? сама делаешь?) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может взять больничный для старой работы и поработать немного на новой работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько ходов вперед просчитали (ла ) ? Я лично струсила(иначе не назову) и не пошла работать в очень хорошую компанию, чем перекрыла себе кислород и стимул. Тоже решила, что от добра - добра. И жалею, и не жалею, но ... стоило перейти туда. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, сколько всего накатали! А я только щас вас увидела! :) Рада быть снова с вами! Ура!!!!!!!!! :)Привет-привет-привет всем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот капризная ..по 19 грн.-много, по10 грн- мокрая ...Не угодишь...))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто стесяеццо???????????? тут блин такие прелы.......от + " Прыщиков на попе" до " У меня внутри ужос"................а в сексе...............даже я краснею и чувствую себя монашкой :))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С хорошим капитаном - выдержит !!!))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да жалко птичку)))тогда просто общиплем))) а то что-то розовы цвет больно подозрительный ))) Все в лице Бонда нажила я себе смертельного врага , наверно после такого предложения !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкуснотища :-) И теперь нужно восемь тортов киевских и одну свечечку, как говорил мужчина в расцвете лет :-)) И здоровье идёт на поправку ![+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как спрашивать. А кто мешал барышне сказать абстрактно: "Девушки, как вы боретесь с обвисанием кожи при резком похудении"??Дама, спрашивающая про прыщики на попе, вроде бы не возмущалась советами. Я даже надеюсь, что она таки посетит врача, спустя год после их появления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винца туда немного ...пару ложек ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила за 18 грн - неплохая , домашняя но смотреть на неё уже не могу ([+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд ну что вы человека спаиваете)))) хорошо что не стакан вина и пару ложек малины хоть не советуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в добрый путь :-) Объявляем официальной форумчанкой :-) Хотя штамп в паспорте - не показатель любви, но приятно, что я лично знаю теперь, как зовут Мавку :-) А кто шампанское откроет ? [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, чаёк клёвинкий получилсО. Ой, торррррртик....эх... :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я глинтвейн сразу предлагала, но была выбрана малина. Что душа хочет, то и излечивает :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага сама. из замороженной малины. Сначала в микроволновку на пару секунд. что бы разморозилась, потом немного помяла с ложкой мёда и кипяточком. мням...мням... :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ура! Оч. и оч. рады тебя видеть! :-))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: я свой ник не вижу :-)) еще так удивленно прочла, а кто это привыкла писать пустотой [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мокрую, сударь, эт ВЫ сами сказали.. а я-то, глупая, понадеялась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, мои дорогие ))) как вы? у мну - вся жизнь борьба! по крайней мере последние некск. дней[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение