Вечерняя поболталка:-)))

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасиб. чё то у нас апельсинки не того...не пошли в этом году. Яблоки жрали, шо глухонемые, а аепльсины.... неть :-))) и все идут в гости и прут апельсины....а их ...а они..... гады зажратые![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай, малиновый морс - самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Решение за Вами.. вы лучше знаете, что Вам нужно...Но я вообще люблю все новое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и побольше и пропотеть :-) а мы похекаем, поедая клубнику :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глянула на фото!!! Какая ты симпатичная!!! Не похожа ты на нее!!! Голубой цвет тебе очень идет, это один из моих любимых цветов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут пиши на листике все "+" и "-". решай сама ! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда тянет и интуиция , что подсказывает ? :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Пасиб, Лерчик!)) голубой, розовый, темно синий-обожаю)Как доця?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стакан водки с перцем !!! Все , как рукой снимет ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трындец :-) хотела написать о листике и плюсах и минусах, потом переписала на интуицию :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желаю принять правильное решение!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бутербродом, а что? [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... Вы не видели, как мы тестировали новый проукт ликаря :-) Писали друг за дружку Зато тепрь видно, кто пишет анонимно, а кто в реге :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, еще днем. А тошнит до сих пор( [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но то что тебе после этого уже будет все ВСЕРАВНО)) это точно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд! Я ещё жить хатю(наверное...)! Стакан водки я даже в годы студенчества не наворачивала :-))) Бонд, а ты шо там кого-то сороками обозвал? Фсё не читала, только концовку...так шо там?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поТчерку? Я отстала от жизни...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живот хороший ... упругий ...)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашляет((( но сопелек поменьше завтра ждем врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего на один день! Но он такой насыщенный! У Булика во вторник истерика будет :-)))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По нику. Они у анонимов курсивом выделяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что если я стакан выпью то умру(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так народ решил какие птицы форумчанки ...совы...жаворонки...цапли..., а я сказал , что большинство - сороки ..))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, я тебя разачарую - ты ничуть не похожа на мальчикоподобную гениальную Лию Ахеджакову! ты миниатюрная привлекательная рыжеволоска!и пусть обзавидуются все враги!!!хорошего вечера вам девченки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение