Анонимы, как вам нововведения?:)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как отмечать ? купить себе новый фартушек ? :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она же своему коту принялась смски слать, поэтому её и забрали в больницу. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, психика не выдержала...авось выкарабкается... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не видела...я вообще редко кого могу узнать...+ может, потому что набегами на форуме, не могу проследить динамику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня давно не узнаёте :-) хотя может и не знали :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то слишком шаблонно. Может быть, кому-то муж "спасибо" скажет, кто-то посмотрит на сделанное за день и погордится собой.. Не знаю, я уже давно не была в такой ипостаси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну ник-то знакомый :), и даже помню один момент, где Вы + про кое-что говорили не под ником...Но если б Вы сами об этом не упомянули в данной теме - ни в жисть не провела бы аналогию...Невнимательная я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот терзают меня смутные сомнения )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше скалку, да потяжелей :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа развёл нас, как кроликов? ;)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Соседка, а не одолжишь ли мне скалку на полчаса? - нет, не могу, сама тоже мужа жду..Из этой оперы или все-таки вареничков наделать чтобы?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тип того.. или не кроликов.. но развел-таки.. Что еще раз доказывает, что Господь Бог - мужчина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите какая скалочка симпатичная:-) Такую можно и удвери повесить )) http://tupperware.com.ua/index.php?productID=208[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну пусть мужчины потешатся сией мыслью :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она лёгкая, небось! Для встречи мужа не пойдёть :) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатишная )) и водички вовнутрь налить можно. Для особо торжественных случаев - чего покрепче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или: 2 часа ночи, пьянющий муж звонит в дверь. + Жена открывает, молча перебрасывая скалку из руки в руку.Муж: - А ты всё печёшь, дорогая, всё печёшь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Литра 2 воды поместится, небось... не так уж и легко будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так: Выпивают двое мужиков. Один жалуется:- Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется!- А ты кастрюлю на голову надень!На следующий день тот, кто дал умный совет, интересуется:- Ну как, попробовал?- Ага, здорово! Представляешь - жена в этой кастрюле ни черта не видит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин :)))) Не знала такого :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мелкой на хлорфилипт аллергия((( врач сказала по тел что синупред хорошо бы но у мелкой и на него аллернгия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас набросаю парочку старых анеков для поднятия тонуса: + Прошу откликнуться женщин по имени Люда. Людоед.Девушка у врача.- Доктор, вы можете сделать мне ноги от ушей?- Только если пришить уши к ягодицам.Берёт царица зеркальце и говорит задумчиво: -Свет мой, зеркальце, скажи да всю правду доложи... Это ты раскололось, или у меня рожа треснула? По деревне бегали евреи и всех пугали своими обрезами. - А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...- А она что?- А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от беда с этими нонешними детками.. Крепись, солнце. И масянька твоя пусть держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю ей сухую микстуру от кашля она на травках и соде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение