Анонимы, как вам нововведения?:)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно, Anitta, Вы же добрый человек, так что и иного форумчанина, небось, с глазами оставили. Или, по крайней мере, с глазом. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, албанский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них кириллица, или латиница ? уже так грубо намекаю, шо мама дарагая :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, правда?!? :-)))))))))))))))))))))))))) пятый раз порываюсь спросить чего работу прогуливаете? И в десятый раз вспоминаю, что в Украине всё гуд, кризис ей уже не страшем и можно смело гулять :-(((((А я как дурида беру штурмом некие учреждения и мейлом и по телефону, а в ответ - ти-ши-на :-))Это как когда електричества нет: телек не работает?...Ок! пойду чайку попью....Йолы... и чайник не работает! Шо ж делать? ладно, раз так, то бельё поглажу - давно собиралась...... Так и я сегодня: банк не работает? Ок! Тогда позвоню в налоговую. Эх, память..память... :-))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) я с вас нимаху :-)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! кстати - да! заодно и он протестирует! не всё ж нам развлекаться! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :-) Завтра я уже ни-ни. Читать может только и буду, так что заведите тем побольше :-) Я не знаю, какой кризис, но вот ходила за клубникой и обратила внимание, что беременных много и с разными сроками. а свет ещё не выключали :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То я дурна повелася ? Ему-ей и так всё ясно ? :-))) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть убейте , закономерность не нахожу.... Одни ники идут , а другие, абсолютно аналогичные -нет . Ничего не понимаю .. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шрифт менял? англ/рус? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это что , оскорбление???) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пример приведи [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не получается? какой ник? скажи. Мы этому нику.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пример ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходит ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно ...выше не проходил .. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ююю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы))))) [+sign]Кабачковой икры много не бывает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, редиски! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето-не-с-нами - не прошло .. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение