Анонимы, как вам нововведения?:)

499 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот выше сделал ... но не все ж слова так получаются.... Но вопрос в другом... обычные русские слова , на кот . никто не зарегистрирован ,одни проходят , а другие нет.. вот в чем вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да научились уже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, температура не падает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девид Кэррадайн. Вот ссылка http://www.urbc.ru/newnews.asp?ida=224160[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и будет об чем подумать темной ночью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие не проходят ? [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж расщедрился Господь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас какой-то...непонятно чё там было на самом деле...+ почему веревки были привязаны именно к туалету?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно :-) Что там Сьюзен ? Не появляется на фейсбуке. Может уже уехала к Деми Мур ? я ей на фейсбуке написала , что ждем в Киеве, но почтет ли :-))у неё киев может ассоциироваться с котлетами по-киевски, если она вообще о таких слышала[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падает с жаропонижающим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюхом :-) Меня же сразу видели, как бы я не писала :) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два полушария - роскошь ;) - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тебя это другое. ты одна такая была...хотя...были же темки где просто прикалывались и тоже "видели" друг-друга :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай внизу и вверху ... уже тыщу раз писал... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФСЕЕЕЕЕ.... налил каберне, помыл черешни ..... воспаление мозга....)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака! а мне за черешнями лень метром 100 пройти. А ты сидишь тут и дразнишся! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас предложит принести. Не соглашайся. Я вот утром клубнички попросила, так купил мокрой и помятой. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееееее, мне не предложит! Он мне даже своё хвалёное сорбе не предлагал :-))) Бонд, шутю :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, я вот многократно на своем и на себе испробовала. (+) Спиртовой р-р хлорофилипта - т.е. настойки эвкалипта.Я вообще большой фанат данного средства, в чем только не выручал.Но когда мне конкретно не помогали даже сильные антибиотики, помог хлорофилипт вовнутрь.Недавно племяш болел, там темп-ра до +39,5 доходила. Парню 8 лет, постарше твоей будет. Но давали по полчайной ложечки раствора на 50 грамм воды, стало гораздо легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорбе - это святое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имел ввиду Ахеджакову ..)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, а вы в курсе, что 8 июня - это международный день домохозяйки?? Так что мои поздравления всем девочкам, кого это касается. Честь вам и хвала за подвиги на ниве домашнего строительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю чизкейк ...а..???..с клубникой и мятой ...) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это он специально придумал, чтобы бедные тетки больше заморачивались - рассудком или эмоциями что-то решать. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, ей щас вообще не до чего...сидит на успокоительных, небось... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение