Мы тут обсуждали, что делать, была инициатива создать общественную организацию, и вот я вижу:

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так они наемники были. А внутри была строгая иерархия и законы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех повычеркиваем и что будем делать? 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете... мож это жестоко... но мне еще тогда казалось - что пусть, пусть обожгутся... потом не будут никому верить.. . Я не понимала - как ... ну как можно было во все это поверить? Ну лапша же, откровенная... Ничо... все проходит - это тоже пройдет, зато урок останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та так сидеть и все понимать конечно здорово, кто от этого выиграл? Никто, дальше что будем делать? Сидеть и тихо злорадствовать дальше, типа нас е...т, а мы крепчаем? 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, почему вы решили, что народ злорадствует?... по моему, народ в полном нигилизме... [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же сами написали "пусть, пусть обожгуться", ну таки да вы были правы, всех не просто обожгли, а в позу поставили, а что дальше? Что делать-то? 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой пардон, написали не Вы... но суть ведь такая... 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть чего такая??? мы ведем конструктивный разговор иль так - митингуем а-ля поговорить?) Что делать? вопрос риторический... для начала можно определиться кому можно доверить руль власти...) Видите уже некоторые фамилии не выдерживают критики?)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я о чем тему завела? Мне кажется я пытаюсь свести к теме давайте что-то делать 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Столыпин новый появится к тому времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к какому времени? Я боюсь мы можем не дожить пока он появится... задолбало уже выживать в этой стране, сдалась бы куда в плен, в какую-нить Англию... не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? выиграли... все.... наше общество будет.. ну, более трезвым, что ли... больше на такие авантюры не пойдет Россияне обожглись пораньше нашего... и нам тогда говорили - что это нам только кажется - что что-то будет... и я, в принципе, с ними согласна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли написать слово – банда и тогда бы получилось банда наемников И жили они по понятиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раззи что свалить.... к сожалению... Если вы хотите решения проблемы сейчас - дык его не будет, давайте реалистично смотреть на вещи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не паниковать :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и представьте что о нас будут думать наши потомки, там хоть понятия были, а у нас? миллионы людей не могут справиться с кучкой паразитов, кто нас умными назовет? 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))ага, 52 штатом в Соединенные Штаты?)) [+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хоть и туда... так не берут же ж 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч.жаль, что Вы так категоричны в своих суждениях. Можно долго "демагогить" о тех временах и нравах не только на территории нашей страны, но и во всей Европе. И сама история писалась под кого-то частенько, но вот есть и незаангажированный источники, что пишут о наших предках. Отзывы и описания как о б одной из лучшей в то время в Европе армии... ну никак не катит как банда.[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них президент опять неудачный((((((((((((((((( да учитывая как они у нас руководят((((американцы сейчас(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы им интересны как сырьевой придаток и плацдарм в Европе.... и вообще, зачем нам эти янки???)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо ж такое - всем мы интересны и никто нас никуда не берёть... я уже и в это не верю.. давно, никому мы такие коррумпированные и полоумные не нужны, не стоит тешить себя надеждами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не забыла - написала, что хотела :) Вся история средневековой Европы - это набеги и бандитизм. Не стоит судить по современным меркам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас обрадую))) мы нужны, очччень нужны России)) нравится Вам?)[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда информацию взять? верить никому нельзя, получается, а как о человеке узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах