Мы тут обсуждали, что делать, была инициатива создать общественную организацию, и вот я вижу:

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы тут обсуждали, что делать, была инициатива создать общественную организацию, и вот я вижу: что Яценюк создал таки общественную организацию и приглашает всех кто хочет перемен в этом государстве поддержать и присоединиться. Поверим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что смеетесь? Это же тоже самое что и Ющенко и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне он нра хотя говорят, что он спецом от ....голоса хочет оттяпать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого цвета будут ленточки на этот раз? не-а, не поверим. вообще тема для "черного квадрата". тем более анонимная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто не то же самое?Так и про меня можно сказать я в 2002 в штабе Юща работала и на майдане стояла... и что? Любви к нему у меня не наблюдается уже давно... Другие у нас еще не родились, а пока они вырастут они тоже будут "тожесамое"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что то после 2004 года боюсь я перемен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? Для какого черного квадрата и что значит анонимная? Я под этим ником года два уже, но регить меня под ним форум отказывается, но ничего о себе я не скрываю 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое дело... тоже мысли бродят, что вот не нужны нам были те перемены, но теперь-то что делать? 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылочку поподробнее почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что будем делать? Ложимся умирать? Уехать всем не получится, а жить как есть с такими вот порядками - все равно, что молча ждать смерти 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, при чем он хочет поюзать способности и идеи бесплатно:)))))))) муж мой ходил туда на встречу, от организаторов был некто, который даже толком не мог на вопросы ответить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный квадрат - есть конференция внизу списка вроде там на политические темы дискутируют. туда и кризисные темы сгребают, шоб беседку не засоряли..а анонимно - не вижу возможности зайти в регу. так и я могу написать Я )))всеобьемлющий такой ник ))))ну - мир, без обид, ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему же? Но идти за всяким непонятно кем, думаю, тоже не стоит... Разве что Вы хотите опять повторения 2004!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это http://frontzmin.org
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну та про регу это отдельная история, когда пару лет назад в реге писали+ ФИО, работа, образование, район и т.д. тогда да, понятно было для чего регится, а сейчас, глянешь, а там у большинства три звездочки, да два крючочка... смысл? А мыло и даже номер телефона я свой тут миллион раз оставляла, звать меня Таня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за кем понятно? Я вообще в ступоре от всего, что происходит в государстве, как и все ищу какой-то выход... 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в корреспонденте писали о том, что Фирташ его друг опять выберем кого-то, кем будут управлять?хотя, я ни за кого не буду - не верю никому уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нра Гриценко. Думаю, на премьера он потянул бы... Еще хороший государственник был бы, думаю, Мирошниченко. Еще были симпатии к Свободе Тягнибока, но когда ее купил Балога, глаза б не видели...[+sign]"Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."Мессир Воланд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем знакомы ) а рега весчь нужная - для выкладывания фоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте тому, что пишут, ну или хотя бы делите все что пишут на 10, я журналист и точно знаю о чем сейчас говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже ходил, такие же асоциации .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наверно перемен на дорогах он хочет)))) А если серьезно Яценюк из серии ----- чего изволите за ваши деньги(((( так что явно кого то будет лоббировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада почему он постоянно на интере, у меня тоже есть информация, что спонсор Фирташ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о Греценко мало знаете наверно(((( раз он вам нравится((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах