Продолжение темы о косметике

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так всегда! только решила попробовать) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз в этих пределах и может :)))) Я не верю в кремы по 20 грн. А по 100 - очень даже верю. У всего есть некий ценово-качественный предел. Ведь нельзя же утверждать, что трикотажная футболка от Шанель за 200 баксов КАЧЕСТВЕННЕЕ, чем трикотажная футболка от Манго за 40? :) Дороже - да. Круче бренд - да. Качетвеннее - нет, разве что за 200 баксов она из стразов с золотом сделана.ИМХО, с кремами тоже самое. Если сравнить непонятный крем за 20 грн из перехода - да, полная фигня. А менее дорогой брендовый крем с более дорогим можно сравнить уже совершенно спокойно. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ухожено, простите? :))) Белесые ресницы, маленькие поросячьи глазки и нависшие веки? Декоративку не надо? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю лично в Лондоне женщину, которая "продвигает" эти крема, знаю ее коллег, которые этими кремами пользуются, раэумеется, бесплатно, и знаю, как они выглядят. Дело не в креме, а в генетике, общем состоянии организма, полноценном отдыхе и питании. А крем - это приятное дополнение, не более того. И к тому же не всем подходят одни и те же крема, и дело тут не в логике, чем дороже, тем лучше.А вообще все отзывы, и мой в том числе, уж очень похожи на "у кого ..... больше", как говорят в народе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать, что именно в валюте цены поднялись? понятно, что из=за курса в гривне стоимость выросла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но трикотаж Манго может ой как отличаться от трикотажа Зары, не говоря уже о Шанель трикотаж трикотажу рознь, а качество покраски, изменения -растягивания при стирке и подавно. Манго в последнее время-это магазин с какими-то растянутыми,вылинялыми тряпками. Есть бренды с отличным трикотажем и речь не идет именно о Шанель. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про кого, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про того, у кого может быть супер-ухоженная кожа при этом :)))) Так нужно ли пользоваться декоративкой такой женщине или "кожа - наше все"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? футболку шанель сравниваете с манго? а вы шанель носили, чтобы утверждать, что по качеству они не отличаются? манго, может, и носили, я не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Источник: Радио Свобода. больше сказать нечего:))) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне серьезно Я много чего носила и ношу. Еще и даже секондом не брезгую. :)) Могу многое сравнить. С Манго или не с Манго (Вы, кстати, настоящий Манго носили - не тот, что с Крещатика? То же касается Шанель), но не с эквивалентом в 200-400 баксов за футболку так точно. Вы убеждайте себя, убеждайте - что оно сильно отличается. Продающим Шанель это выгодно. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне легче раз в 1-2 месяца покрасить брови-ресницы и придать форму(бровям) ;))чем от это тушью мазюкаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я девушка опытная в это вопросе и покупаю косметику и кремы не за марку и не потому что возраст пришел, и как правило беру пробник и дня три тестирую....Короче я в теме, в вашем же возрасте +- . Шанель мне не подходит, шисейдо то же, а Диор, Пайот, Лореаль да. До 30 мордочку вообще ничем не мазала, или периодически вообще нипойми чем, а после 35 - здается видно утром, чем намазал вечером ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))))))))))))))) блажен кто верует, дама в настоящем МАНГО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мисли не привлекли мое внимание))) вполне верю в 100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а шо тут такого? ну нравится мне люкс. Я отдаю себе отчет что актрисы рекламирующие черный жемчуг делают это за деньги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно не видела такого)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так: покупаю хорошие кремы и т.д., а вот декоративку беру обычную. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну черте что!!! опять гавканье из-за угла. .не форум, а какой-то свинарник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поддержу. почему-то декоративке такого внимания не уделяю то есть, не покупаю за 10 грн, но и за 100 у.е. тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах