Продолжение темы о косметике

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где Yon-ka заказать??? Я ищу ее уже года три:) Сдайте, плиз, явки и пароли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продается в салоне Алессандро, но естественно дорого. Нашла еще через интернет девушку, Анну, она доставкой занимается, тоже за плату. Координат не осталось, буду опять по поиску искать, когда деньги появятся :)За доставку от 10 у.е. за одну единицу она брала.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю но, всегда очень грамотно изучаю состав. платить позволяю себе за качество. очень дотошна, знаю какие компоненты, в каком %составе и при какой кислотности мне нужны.очень часто разные Диоры и Шанели по составу- просто ну ОЧЕНЬ дорогой глицерин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто покупает товары класса премиум ? http://www.gbs.com.ua/ru/company/articles/20.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А назовите ники и приведите ссылки на темы В которых одни и те же хвастаются деньгами и жалуются на их нехватку.А то голословно гавкнуть каждый может - а доказательства где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо:) попробую найти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шанель всего раз покупала крем под глаза presicion или как-то так.ничего такого)Много чего пробовала, теперь смотрю не только на люксовость, но и на состав.Сейчас из постоянного у меня - Биотерм, шампуни из проф. серий.Мне этого хватает надолго и очень подходит, потому кризис не цепляет)А вот экономлю - на декоративке, вообще не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как-то и Ла Прейри попалось - очень дорогой (100уе) вазелин))) а кто б мог подумать - petrolatum какой-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно) когда кожа ухожена и декоративки особо не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе Диор на ДР заказала ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у вас профы для лица? мне интересен порядок цен на академи и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я именно в этот настоящий момент на строуберри этом пресловутом кремы заказываю. а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по большей части люкс, просто я пользовалась и дешевой и дорогой косметикой и сделала вывод, что люкс все-таки эффективней в масс-маркете тоже есть хорошие продукты, которые я не перестану покупать, но эксперименты с дешевыми кремами для лица из супермаркетов для меня закончены...лечить кожу от обезвоживания или аллергии себе дороже, и если денег не будет, я лучше куплю аптечную, например, биодерма или рок.сейчас у меня какой-то крем с гиалуроновой кислотой и сыворотка (оба-Лореаль_, вроде нормально, но когда будет заканчиваться, закажу на оф сайте Есте Лаудер сыворотку и в подарок 2 крема ))) они очень щедрые к своим клиентам, так почему этим не пользоваться...как раз будет комплект по цене комплекта рока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне уже в кризис довелось попробывать люкс и проф.косметику. И буду экономить на другом, но не на маске для волос и креме. Потому что разницу увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что помню академи - очищение , тонизир.по 20 евро, крема 0т 25-45 евро, маски 35-40Янссен - очищение 12-15 евро, кремы 15-25, маски салонный объем -по 20, разные ампулы по 15 евроНу по Кристине разброс большой по ценам: от 70 грн (например азуленовый крем или гель люмире) до 400 наверное, очень зависит от серииПериодически возвращаюсь Мажирей, в среднем 150-200 грночень нравится еще Данне, по-дороже будет , в среднем 30-40 долларов за позициюПробовала еще Гатино, Анна Лотан, Мери Кор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывать и никого не слушать)) а то такое впечатление, что все оправдываться виновато начали)))))[+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может , ох как может( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так доллар, зараза, вырос и теперь даже стравберри не радует особо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так по сравнению с Брокардом все-равно приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в брокарде, только если карточку подарят)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же Вы Лаудер за 100 евро со скидкой нашли?) за 100 баксов можно 3 банки купить (не у нас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой "фактор капучино". мне нравится покупать хорошие кремы и косметику хватает мне всего на несколько месяцев, поэтому много денег в месяц не уходит. Тем более, что бОльшую часть косметики я покупаю не в Украине, поэтому экономлю 40-50%. Из последнего - купила блеск Лаудер и радуюсь - хватит на год, а сам блеск замечательный (Шанель дороже, но мне не понравился). На кризис не жалуюсь пока. Если прижмет, буду тратить то, что купила ранее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

marissabella, где в Киеве, скажите плиз? поеду смотреть. я только в Брокаре видела Серж Лютен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах