Продолжение темы о косметике

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 Сислей - минеральное масло на 2 месте в составе :( зачем оно мне надо за 1000 грн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально в брокардах вроде как еще в жане, ну и в интернетесейчас ксати выгодно в броке можно купить до 8-марта, вчера обновила белую замшу, получилось с 28% скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спаасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница для вас - дешево или нет, если вам подходит?) все в кучу смешали, мне лично непонятно в чем ваша проблема - в том, что на форуме плачутся, при этом тратя деньги неразумно, по вашему мнению, или в том, что вы усомнились в своем выборе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 оливковое масло хорошо влияет и внешне и внутренне, но не решает все проблемы с кожей, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а вы проф. в салонах покупаете или есть еще места? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! надеюсь, моя компания к 8 марта расшедрится на подарочный сертификат )) но строуберри - это мой наркотик )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в салонах крайне редко не устраивает их ценообразование и подходы в продажах "лишь бы втюхать"вообще по-разному: частные косметологи, как правило продают дешевле, интернет-магазины, ну и закупки на выставках - любимое дело)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, попрошу не употреблять слова "жаба" и "гавкать", а тем более анонимно, это не обо мне:) Ники и ссылки давать не буду, прийдется верить на слово;)) Я это привела, как пример, это не было сутью моего сообщения, поэтому опускаться до уровня "базара" не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))у меня проблемы нет, просто стало интересно, это одни и те же люди или общество поделилось на 2 группы при чем, я не говорила, про неразумную трату денег, каждый любит что-то, правильно тут сказали о "факторе капучино"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? Я не говорила, что это был Лаудер, там были разные крема и средства со скидкой и все они стоили где-то 70-100 евро, я многих фирм просто не знаю, о которых тут говорят, помню там были Ланком, Шисейдо еще что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на молодую кожу как бы разницы большой и нет, а потом..... + она очень существенная.Сейчас мордочку домазываю Диором, полный комплект естественно. Купила 6 месяцев назад, а дальше не знаю грошей нет.Дико - на мордашку Диор, а в кастрюльку экономненько. Ну что поделаеш - буду думать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто так написали "Лаудер-Шмаудер.. посмотрела, а они по 100 евро") вот и говорю, что Шмаудер дешевле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но мне тонак Диор Понравился меньше, чем Эйвоновский :) Эйвоновский у меня забрали в аэропорту (был в ручной клади), я от горя купила себе Диор. Стоит, почти не пользуюсь. Надо кому-то передарить :)А к вопросу о возрасте.. мне 40, но на люксовую косметику переходить не собираюсь (средства есть). Скажу вам вот что.. вчера двоюродная сестра прислала фотку без косметики.. люди, это ужас.. она на 11 лет меня моложе, но лицо у нее, как у маленькой старушки. Человек терзает себя всякими маскамаи-шмасками и пилингами и результат - кошмар. Я заметила - чем меньше мучаешь лицо, тем оно тебе благодарнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не поверю - поверю. Люди, кожа, генетика - все разное. Я же про себя писала, и не утверждаю что это справедливо для всех ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я еще писала и Сисли-мисли!)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, люди разные, поэтому не переусердствуйте с возрастной косметикой. Не стоит покупать крем для тех, кому за 30 в день своего 30-летия :) Вам может быть за 30/40/50/..., а вашей коже по ее состоянию может подойти крем для юной кожи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю брендовую но не в Брокардах-шмокардах, а в ряде других мест, где стоимость на порядок ниже. Тонака мне хватает на год, туши - на пол и так далее по списку. Я думаю, раз в полгода можно и разориться. Кремами пользуюсь профессиональными, покупаю их у дерматолога. [+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - некоторых женщин полностью устраивает Руби Роуз и Эвелин но я бы не сказала, что они выглядят лучше других[+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декopативка тoлькo люкс, пpавда я не сильнo мазюкаюсь, тoлькo блески, тени. Oснoвы- Виши и Геpлен, был и Шанель. Дешевые кpема, типа Жемчуга и Зеленых аптек и гpин мам у меня личнo не впитываются, скатываются. Ими -тoлькo pуки и пoпу, бедpа, нoги. Вooбще пpoчитала как тo в жуpнале Кoсметoлoг интеpвью с уважаемoй в этoй oтpасли тетенькoй, кoтopая к тoму же великoлепнo выглядит. И мне oчень пoдoшла ее фopмула: умывалки - массмаpкет, кpема - аптечные и пpoф, декopативка - люкс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто раньше только проф для волос брала тоже на выставках, в инет магазинах и у поставщиков, а теперь хочу академи попробовать...вижу только на стравбери и в салонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя компания в связи с кризисом на космо перешла)) () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сисли-мисли скорее 100 стоят)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас академи раза в два дороже.... да еще и курс евро радует([+sign]У нас в моде истерика. Если ты нюхаешь кокаин, то принято рвать на себе рубашку с воплями "Как же я себе противен!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такая же думка) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах