Про нас!Какие же мы здесь все интересные!!!!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про нас!Какие же мы здесь все интересные!!!! Многие наверное как и я просматривают чью-нибудь регу!Иногда просто лажу по регам и смотрю фотки.Какие мы все разные ,интересные и красивые!А детки!Читаешь иногда чье-то высказывание,рисуется образ,а потом сравниваешь с фоткой.Девченки,размещайте побольше ваших фоток!Незнаю как кому ,а мне интересно видеть Ваши лица! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а мне интересно кто где работает и сколько зарабатывает, а еще кто с чьим мужем спит (гыгыгы) так что и эту инфу в регу плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анонимчег "ну-ну" - не похабьте позитивную темку. Тута надо всех хвалить ))) и себя не забывать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага.....щаз :-)) вот потому и не размещаю.....это интернет :-)) виртуал....и я не считаю, что меня надо знать в лицо :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсююю, а чего сразу пахабить тему? :) кому то интересно смотреть на мою пыку, а мне интересно знать может кто-то спит с моим мужем, а я об этом не знаю :)))))), ведь часто тут признаются, что изменяют своим музьям, а значит изменяют с чьими-то половинками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А измены что только в пределах поситителей форума?)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мало ли... а вдруг :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу фотку разместить, и фамилию тож не могу написать, тут дети моего любовника ходют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, нифига себе!!! это ж потенциальная любовница моего отца!!!! а ну быстренько фотку в регу (любоффника) или фио любоффника :))))ну или как минимум словесное описание его :))))) высокий, стройный, с легкой сединой, умный, стаж воздения - 30 лет...он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо)))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю фотки смотреть. А это Ваши коты в реге? Красавцы какие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю профессиональные фоти смотреть уф[+sign]icq 335 585 309 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мой - урод полный не переживайте)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его фотку вывести и спросите: кто спит с этим мужчиной? :))) может найдете кого-то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это мои чудики :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают и любительские интересные тоже,можо понять настроение человека ео какие-то интересы,мечты даже разглядеть можно :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Рега Ларисы Пташки просто чудо! :))))))))))))[+sign]Світом-пересвітом від зими до літаВиростають діти, діти виростають,А над ними в небесах янголи літають.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас Синичка малая настоящая принцеса!На Ваших фотках увидела знакомые места,если не ошиблась -оболоньская набережная.Обожаю ее!Одно время почти каждый день там проводила.Вообще для меня Оболонь была,как город в городе,все на гульки на Крещатик,а мы на набережную!Я по пол года в центр не выезжала.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне особенно нравятся фотки малышей:) какие же они все трогательные:) у Пташки такие принцессы!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто там фотки любит смотреть - я в кои то веки свое чадо вывесила на конкурсе проголосуй за сынишку моего)) http://www.umkaland.com.ua/component/option,com_datsogallery/Itemid,126/func,detail/catid,1/id,39/?mosmsg=%C2%E0%F8+%EA%EE%EC%EC%E5%ED%F2%E0%F0%E8%E9+%F3%F1%EF%E5%F8%ED%EE+%F1%EE%F5%F0%E0%ED%E5%ED.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: у вас в реге статья ремешок и попа- отпад, это из совковой газетки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... я тоже разделяю ваше мнение... :) Но, к сожалению, иногда из-за фоток бывают проблемы..... Сама никогда бы не подумала, что совершенно чужие люди, которых ты не знаешь, в глаза не видел могут сделать тебе каку.... Вот такая я была открыто-наивная дура... :(... А фотки я свои в реге очень любила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та наверное)))) мне прислали))Сама долго смеялась ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам что-то сделали? ссори за ОФФ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах