Берегите своих мужей и родных.

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, добрая тема. а мы дома решили, что прорвемся. И не через такое проходили - вместе легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им вообще все всегда тяжелее дается... потому к ним все общество так лояльно и относится... потому они и на высокие посты залазят.ю.. патаму шо им сложнее и их жалеют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна только при условии того, что муж старается изо всех сил. а если овощем дома сидит, то пилить стоит. знаете ли муж - как йожег, птица гордая, пока не пнешь, не полетит )))[+sign]Да, я очень люблю трогательную музыку. Сыграйте нам военный марш, да погромче... (с) Здравствуйте, я ваша тетяЮля + Саша = зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не всегда так. Что на посты - только потому что жалеют профи и силачи случаются, как это ни парадоксально, и в мужском обществе. Я шучу. Мужчина он на то и мужчина, чтобы руководить и зарабатывать, вай нот, если умен и силен? Да с милой душой! и жалеют далеко не всевот - например - я, совсем не жалею )) я детей жалеюи старичков тех, кто либо ЕЩЕ, либо УЖЕ не властен над своей жизньюа мужчину, здорового, чего его жалеть-то? ))только потому, что у него, дескать, психика другая? так у меня она тоже другая, вообще уже би-полярная, жено-мУжескаятак что делать теперь? )))) давайте всех хором жалеть )) думаю, сильные люди - они сильные не потому, что их кто-то пожалел [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть женщины в русских селеньях... В игре ее конный не словит,В беде не сробеет - спасет:Коня на скаку остановит,В горящую избу войдет![+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их бабами просто зовут, коня на скаку остановят и хобот ему оторвут! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000. жалеют жалких. а вот за бережное отношение я всеми руками за. но в это каждый вкладывает свой смысл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что, нам предлагали бабами всем стать? .[+sign]Кризис - не яма, кризис - трамплин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще- то "слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут" ;))) где там хобот у коня???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!!! какая красавишна Даша!!! фотки - суперские:)))))) () щ[+sign]"С этим бухгалтером мы еще намучаемся"©Бисмарк (о Марксе)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гусары! маааалчааать! ))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО, прекрасно помню конец80-начало 90+ как бабы- кравчучки в руки- и в Москву, там продать- и там купить- здесь продать, купи-продай, как в 45-бухгалтерские курсы и с головой в новый бизнес, как детей не рожали- страна абортов, блин( как же, куда еще одного, чем кормить, как ростить). А мужья-где? А где? Либо до последнего в НИИ без зарплаты годами, либо на диване незалежностью наслаждались, либо синие с утра. Очень надеюсь, что новое поколение кризисных мужиков, будет посильнее их папаш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь, Маша, душа моя, до тех пор, пока будут разрешать "себя искать" да "поддеживать в трудное время" - будет все то же дело не в поколениях мужиков, а в поколениях женщин, мне так скромно кажется.... очень хочется внутри разрешить себе сгореть избе и увалить за горизонт тому коню )))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, абсолют, кто везет, того и погоняют. И я это прошла. Давно. Но память мышечная осталась:) Тогда многие женщины, именно для сохранения семьи (як же дитям без батька?), тянули на себе. И депрессирующего мужика, и дом(юо воно ж дома только лежало), и стирки, и готовки, и уроки. Ты анекдоты те помнишь? А вдруг война- а я не отдохнувший? БРРРРРРРРР.Очень многие в 90 поднялись. Мужчины, имею в виду. НО многие и не выгребли. Те, у которых жены - лошади. Нет, а так- конечно, и поддержим и пожалеем, и туесочек на дорогу выдадим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и благословенный пендель припечатем )) да помню, Маш, помню... солидарна с тобой очень[+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно... зачем же позволять "себя искать"? а жена будет приказывать - куда бежать... Пусть становится - и вкалывает.Ну низзя же так. Почему такое потребительское отношение к мужчине? Поверьте - если ему не командовать, если не навязывать свое видение и "дать себя искать" - он отблагодарит, он на руках будет носить.А если вести себя с ним - как начальник и жена в одном лице - точно сбежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я жалкая... если приду - голова болит - а муж пожалеет - я сразу жалкая? А мужчины. Они что - из камня? Никаких слабостей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно,все дольжны беречь друг друга в семье-и не в кризисные времена тоже ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, пока он "себя ищет", мы на своих плечах и его, и детей и дом. А то, что мужикам за 35, и увольняют их пачками с насиженных стульев, и они прямиком к дивану и холодильнику- искать себя. Будет так себя вести- жена точно сбежит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни такие затянувшиеся "поиски себя", как правило, приводят к обратному :( поскольку, если мужик пребывает в перманентном поиске годами, а жена в это время выгребает за всех, наступает момент, когда именно жена оказывается и с карьерой, и с материальной независимостью, и т.д. и т.п... потому как некогда ей было меж трех сосен бродить - нужно было двигаться вперед, а любое движение вперед приводит к достижению определенных результатов.И вот когда казалось бы идеальная "на заре семейной жизни" пара превращается с годами в откровенный мезальянс, никто никого на руках уже не носит :( - мужик просто не может чувствовать благодарность и нежность к женщине, которая ущемляет его самолюбие самим фактом своего вполне успешного существования :(((( хорошо, если чувство соперничества вызовет в нем желание "догнать и перегнать"; но таких случаев меньшинство. К сожалению, чаще случается алкогольная или подобная зависимость с пропорционально возрастающей агрессией именно в отношении некогда любимой женщины. Так что затянувшиеся "поиски себя" при активном поощрении жены чаще всего заканчиваются обвинениями типа "ты мне всю жизнь испортила, сука!" и в лучшем случае разводом. Кстати, и приказывать друг другу, куда бежать и что делать - путь в никуда. Да и зачем? Беги куда хочешь и делай что хочешь, лишь бы результат удовлетворял обоих. Где здесь ограничение свободы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах