Берегите своих мужей и родных.

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поддержалА ;)))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис - в некотором роде - лакмус. Кто экземпляр, а кто - мужчина [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слегка бАян. Но тоже про " беречь мужа". почитайте.................................. Выписка из книги "Домашнее хозяйство" 1955 год."Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы, нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас. Молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить". * Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером, приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта. * Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу. * Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это. * Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом – убедитесь, что все чисто. * Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь. * Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших. * Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас. * Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. * Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем. * Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом. * Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи! Советы мужчинам: После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать." «Домашнее хозяйство», 13 мая 1955г.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а пока они, бедняжки, страдают, как бы семью, которая на нем, прокормить тетки сидя в декрете деньги на эту самую семью зарабатывают...а им тяжело, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )) и я пошла записала )) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из-за гулек. Тема раскрыта:-))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,ксис,не согласна.Женщинам просто ничего другого не остается-как быть сильными...Не согласна с мнением-,,женщины-живучие сучки,выкрутятся,, Просто ответственность у женщин выше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"доддержало!" :-))) сорри за ОФФ[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого в жизни бывают моменты, когда хочется почуствовать поддержку близкого человека. Какими бы сильными мы не были.Я про мужей и родных писала, потому что у нас больше женщин на форуме. Ну конечно же поддержка нужна и женам, матерям и сестрам с бабушками:)Сейчас у многих ссоры в семье из-за денег, нестабильности, потому что тяжело, люди устали...Но трудности временные, а родные и близкие это самое дорогое что у нас есть.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уу....как всё запущено..... Совок.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляете...воздухо в смысле дышите? так это полезно для здоровья....для вашего :-)) может и его с собой на прогулки возьмете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первая часть - реальная жестяка :))))))))) а вот по поводу второй..... я любимая и любящая женщина иногда рыдаю после секоса, это что-то невротическое. И мне очень неприятно, что это видит муж. Думаю, аторы книги имели ввиду именно это состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- здесь - триста процентов кризис пройдет - а дети и любимые останутся[+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хит! А последнее - ща умру! )))Советы мужчинам: После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, им тяжелее.. у них психология другая, потому и тяжелее... А про теток в декрете - которые мужиков кормят - вы загнули... не видала таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да женщинам пофиг... вот мне пофиг карьерный рост - платили бы побольше и все.А мужчине - нет... И когда его карьера, как сейчас, потерпит крах - он будет переживать из-за карьеры, дела - сколько б он не зарабатывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто надо чуть-чуть пошире открывать органы зрения и многие вещи в жизни станут видимыми ))тетки такие существуют даже пачками не по одной [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Возможно, она захочет поплакать.")) жесть - я уже плачу)))) () .[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно... :) Ну прям таки... впечатление - что я тут одна такая живу - с закрытыми глазами.а вокруг - шо тока творится... мужики все поголовно изменяют и не зарабатывают, тетки все на себе тянут аки лошади...И ваще мужиков нормальных нет, и жалеть их не нужно, они ж не люди.Их можно тока захомутать (если получится), и заставить на семью работать (а зачем же он еще нужен... ), и дома может появляться тока на поспать, а в остальное время "арбайтен"....(Фу... не отношения, а концлагерь какой-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз Слава_Лютый-против измен.Так что всем,кто был в том топике против измен-им должен нравиться Слава.))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте начнем с форума, порепетируем, так сказать, проявление доброты и внимания. Хотя бы перестанем ссориться из-за кредитов и депозитов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кстати не совок, это руководство для американских женщин вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере-не для сегодняшних американок )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательно читали????? - 1955 год.............. .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах