Берегите своих мужей и родных.

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Берегите своих мужей и родных. Девочки, сейчас всем так тяжело жить...Зарплаты урезают, увольняют....Но, кризис пройдет, а семьи, дети, останутся.Берегите свои семьи, не пилите мужей из-за денег, помогайте близким.Мы это переживем, мы сильные, в войну намного тяжелей всем было....[+sign]Искренне уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-да, слова поддержки сейчас нужны многим. Спасибо вам за них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СЕБЯ, жен, матерей и сестер не надо беречь? а то вечно у нас все мужей жалеют... Нормальный мужик и в кризисе пойдет вагоны разгружать или ДО кризиса создаст нычку, достаточную для содержания семьи...а если он тряпка -- то нафиг надо жалеть?А тут, блин, не пилите, жалейте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хо-хо, они слабаки, кризис под нашими сиськами переживут в тепле и достатке, только не расхолаживайте их, как только оперятся, многих на левые подвиги тянет :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "КРИЗИС ПОД СИСЬКАМИ" - гениальная фраза. Записал и запомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без нычки, что уже не мужик получается? Всех беречь надо и ценить,ну и про себя,любимою, не забывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс. Тяжело всем. А беречь надо мужей. пойду подумаю...... [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;))))), такому Тебе до крутого мужика, которого ты из себя тут лепишь, еше очень далеко, работай, есть шанс, что полоучится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот меня это и завело в общем-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процесс должен быть обоюдным также последнее дело - сгонять зло за неудачи в работе на своих "тылах".или депрессовать со страдальческими нотками "пожалейте меня".теперь пришло время проверить пословицу "друзья познаются в беде". Опять-таки процесс обоюдный. Что-то несомненно отпадёт, оставшееся будет особенно ценно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это... бережем и не пилим... :) А за шо пилить то? Я ваще своему жутко благодарна. Раньше метался - искал себя. А сейчас работает "за деньги" и поиски себя отложил до лучшего времени. Представляю - как ему это не легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,надо беречь близких..Только забыли сказать-себя тоже беречь надо.Но забыть себя-это ,наверное,наш менталитет ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все гениальное - просто. :) пишите, главное, к месту употребить ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчинам тяжелее кризисы даются... Особенно когда семья на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны-себя искать можно всю жизнь,а деньги семье нужны))) Значит,надо совмещать то и другое )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто если аффтор пишет, что надо беречь мужиков я уточняю, что не все этого заслуживают :) и не всех надо беречь :):):)и не в нычке дело, а в ответственности перед семьей.. если экземпляр ответственнен - то стоит беречь и оберегать од других особей... а если БЕЗответственнен -- ту лучше отдать на съедение кризису
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уберегла -- постоянно болеет Здоровый мужичила, а постоянно - как не одна болячка, так другая. Долечитваться не желает, через день - пиво, 1-2-3 литра, виски, фастфудЯ тоже работаю, не могу сидеть дома и бегать за ним с салатиком. Гуляю.Может быть, это он за мои грехи страдает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я леплю "крутого мужика"?! Странно, всего лишь высказывал свои мысли. И кто сказал, что мне нужна поддержка? И кто сказал, что распустил сопли и не работаю? У меня все нормально, но многим действительно она (поддержка) нужна. А вам бы посоветовал прежде чем хамить - зарегистрироваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да раньше "себя искать" можно было и зарабатывая.. . И если тока один из нас зарабатывал - нормально было (то я меняла сферу, то он). А сейчас трудно уйти в никуда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он и безответственнен,то он скорее просто другую особь найдет,на время кризиса!!! я согласна с Вами,беречь нужно всех!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот странный народ, как нахамить - так анонимно, а? явно закомплексованное существо высказывается из топика об изменах :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я в восторге иногда от простой логики неискушенной если на мужчине семья - то ему честь и хвала, на то он и мужчина, чтобы в кризис говорить своим домашним - не ссцы, братва, прорвемся! образноа если ему при слове кризис уже гостеприимно распахнута сиська и он туда сломя голову мчит - то это не тот мужчина, на котором семья, и чего его особенно-то жалеть???? у него нет ответственности, он ее не несет, он с ней благополучно распрощался в пользу утешения сиськой. Сорри за тавтологию сисек, оч, понравилось. а некоторые семьи держатся и вовсе не на мужчинахведь заработки мужчины не главное, разве мы это уже не выяснили?так кого поддерживать будем, когда тяжело ВСЕМ? [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Солнышко мое меня доддержало! А главное в тему... Люблю тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

болеет из-за пива или из-за кризиса? тема не раскрыта [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема. добрая...Стараемся беречь друг друга.. \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах