Реально ли купить машину за...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли купить машину за... Есть 40 000 грн. Возможно ли купить малолитражку, можно хорошо так бу, но коробка автомат и в нормальном состоянии? Матиз, Кукушка, Пиканто наверное дороже намного, ну хоть что нибудь? Млять, вытянули в метро n-ный раз кошелек, каблук сломала, тетка в маршрутке измазала дубленку, сволочь, еще и обматерила. Сил больше нету. Ни в магазин, ни к маме, ни на дачу. Муж занят постоянно, на такси больше денег нету.... Советуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

механика шевроле авео может быть 3-х годичная )) смотрели просто сегодня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в автомате совсем ничего?((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да научитесь вы управлять и механикой за пару месяцев! :))) Удачи! :)) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее...не хочу. До сих пор же не научилась... Испытываю жуткий дискомфорт. На подружкин Гольф села и прозрела - кор.автомат - песня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда лучше не надо покупать вообще, ничего личного))) бегать и не чувствовать ног тоже неудобно, как и ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не надо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умояю,смысла в механике по пробкам нет никакого да и на трассе втопил и едешь, нафиг эти механики вообще?Муж считает так же, хотя 10 лет водил механику.Сел на вавтомат и отдыхает за рулем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тоже сначала ратовал за механику,но это было продиктовано большой разницей в расходе топлива между мех. и автоматом. Но в последние годы выпускают модели с таким же расходом, ну может незначительно отличающиеся от механики. Я не пилот авторалли, мне не нужна четкая градация между передачами и сверхманевренность. Я просто хочу удобства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, если можно, то по теме, бо опять зафлудим( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете скажу так,лучше ничего не покупать ,чем такое Г,,,О. Скажу ,что раньше тоже себе хотела что то маленькое,чтоб хотя бы была возможность в магазин сьездить или детей из садика забирать. Но после того,как мой муж зацепил слегка это г,,,о на прекрестке, матиз налетел на бровку,и взлетел,упал на крышу. Я не шучу,я такого не видела. Ехал мой муж 5 км в час, и просто ее зацепил,они ,эти машины настолько легкие,что ее от удара начало крутить и матиз упал на крышу. Слава богу все живы здоровы,спасло что пристегнуты были ,а не дай бог там дети. Мужа не оправдываю,но удар был действительно слабый так как наша машина,вообще не поцарапалась даже. Подумайте нужна ли вам такая картонка?,а не дай бог удар был бы чуть сильнее или скорость больше? Еще скажу видела как ее переворачивали (матиз),натуральная картонка,она в руках у гаишников гнулась. Лучше купить машину б/у,чем так рисковать своей жизнью и деньгами. Ксати матиз восстановлению не подлежит и самое интересное что следа от удара там тоже нет. Его понесло изи-за того что легкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за сумбурность , и ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, т.е. либо механика, либо пешком..? как интересноооо почитать.. что еще интересного расскажете..?? :)))[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и спрашиваю про б/у, мне уже хоть что-нибудь... и вообще - ездят же народ на матизах - и ничего. Мне как человеку, четрыре раза попадавшему в аварии на маршрутках - уже как-то и не сильно страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что реально только покупать лучше с кем-то, кто соображает хоть немного в этом деле, + адекватно оценивать риск того, что машина бу (какой бы спец ни смотрел, вероятность того, что будет что-то не так высока, с сегодняшними технологиями).но я этот момент вообще не драматизирую, машина есть машина, она изнашивается:) при использовании, месяцем раньше-месяцем позже. часто и новые небезгрешны, дело такое.сейчас предложение намного превышает спрос, я думаю, купить можно удачно то, что подойдет.успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жигули!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы поройтесь в инете на автобазаре, мне кажетя можно и в автомате, но оченб староея бы, к примеру, не брала машину страше 3-х летуж лучше механикасама езжу на механике, прусь ))) и покупать буду механику ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на такси денег нет...за что будете машину содержать? :-)) или вы думаете купите машину и все можно спокойно ездить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 машину купить возможно, но это будет только б/у, а значит, понадобится много денег на ТО, ремонты, а еще страховка, регистрация, налоги, парковка, бензин...ИМХО если нет денег, покупать машину - глупопо теме - загляните в авто-мото-любители, там вам быстрее подкажут места, где покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу вас ) если хотите до скрипа, то купите скоро ) и кааак поедете!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Хьюндай Гетц. У Авео - кузов слабый, да и с движком и коробкой - проблемы. по цене правда не знаю, гетц идет за эту цену , или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не ездила на механике, муж старался))). А вот все товарищи, в то далекое время, говорившие зачем переплачивать за автомат и не та езда на нем, с появившейся возможностью быстро пересели на автомат, и прозрели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевые машины покупать не стоит, Вам нужна такая, которая будет продаваема впоследствии, и не дешевле сегодняшней стоимости. Пишите в почту, муж посоветует Вам, что можно подобрать. Он это всегда классно делает:)[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах