Реально ли купить машину за...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а на физлицо? дадут?[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну-ну....Вы еще сравните по класу безопасности Мерс и Матиз (Пежо,Рено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. те же условия абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матиз, кстати тоже по-своему хорош. я не приверженей таких авто, но эти машинки вполне себя оправдывают. кстати, на удивление с 1.1 двигателем очень шустрый автомобильчик. и расход ничего. по городу протсо песня. такой себе маленький жоповоз. я на авешке езжу сейчас, до этого был паджеро. так я не нарадуюсь размерами машинки после моего громыдла, на котором ни припарковаться, ни развернуться, ни сманеврировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы сравните по безопасности Богдан и Матиз я не спорю, что Мерс лучше - но статистика показывает, что и водители матизов чувствуют себя неплохо. Простой пример. Если у меня нет денег на элитную квартиру с евроремонтом, то что - мне не покупать свою хрущевку, мыкаться по грязным общежитиям? Да, в хрущевке трубы гнилые да и утечка газа бывает, но при аккуратном пользовании и своевременной профилактике можно жить.Отлично понимаю людей, стесненных в средствах.[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вам телефон и имейл менеджера подкинуть с Илты, она Вам все расскажет и по лизингу и по продажам, у них несколько площадок по городу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут сравнения, если у человека ограниченные средства-он выберет то что может себе позволить а если изучать краш-тесты и руководствоваться безопасностью, то денег потребуется гораздо больше. Девушке нужна машина на 40т.грн. на эти деньги выбор не велик, да попадаются срочные продажи, на том же авториа, но ведь нужно успеть такую машину купить))) другое дело залоговые в банках, тоже есть интересные варианты, но процедура переоформления такая, что хозяина после погашения за него остатка по кредиту к нотариусу нужно" в наручниках тащить", а то пойдет в отказную и что(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, пишите в личку обязательно пора наконец сменить мою старушку)[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Матизе из Харькова в Киев и обратно (через день) катнулась, АКПП 0.8, нормально, правда при обгоне слабоват, но за 6 часов с остановками на обед вполне реально. Даже разок остановили за превышение скорости в Пирятине. По городу вообще супер. В Киеве хоть дороги нормальные и относительно номрмально ездят. В Харькове сплошные ямы, один раз не смогла через трамвайные рельсы переехать :)) Но при моем очень приемистом стиле вождения погоняла машинку нормально. Хотя изначально тоже плевалась, когда подруга эту машинку купила.[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах