Реально ли купить машину за...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне надоело давать деньги за поездки в супермаркет, к маме, по личным делам и на работу особенно за простой - это меня убивает больше всего. Подбила бухгалтерию по поездкам на такси за 2008 год и прозрела - можно полмашины было уже купить. Сейчас у меня лишних денег нет, но есть доход, который и поможет мне справиться с расходами на машину - страховка(сумма уже отложена), ТО, бензин, запчасти. Не надо думать, что кто-то мыслит не так широко как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много денег на ТО той же КьюКью не понадобится и расход на бюджетную малолитражку не надо сравнивать с расходами на Тойоту и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу не учить меня жизни, отвечайте по теме расходы на тачку - это мои личные проблемы, я интересуюсь покупкой за конкретную сумму.Вам приятно, когда в вашей теме пишут те, кто "не в теме" (изв. за тавтологию)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно. Больше узнаём. А если не нравится, то хамить не стоит, Эллочка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просила отвечать по теме ваше сообщение - очередная монетка в копилку флуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу вас огорчать - но нереально Вот за 50 000 - да. Это будет либо Матиз 3-4 годков, либо Куку того же возраста...да вот и все. Владельцы машин пока не теряют надежду продать подороже, или, как высказались выше - хотя бы не потерять в цене. Если бы вы согласились на механику, то тут сегмент рынка значительно шире. Вот вам те же Матиз-Куку-Чана, но практически новые, тут же рядом и 2-3-хгодичные Авео и очень поюзанные корейцы типа Гетца или Пиканто. Как вариант - Пежо-Рено после ДТП. Пожалуй, все.Мой совет - берите механику. На маршрутках - это тоже не дело[+sign]Почти как Волга-Волга[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по теме - если у Вас деньги в долларе,евро,- хотя мне неведомо в чем они, то через пару месяцев купите без проблем, есть неплохие лизинговые машины на площадке Илты, Нико,3-4 летние с небольшими пробегами. Сами смотрели.Но есть прикол,- их продают в гривне,вот сейчас курс растет,-меняеете энное колл. валюты и Вам машина. Если курс упадет она обойдется дороже... А если гривна у Вас, то не купите однозначно. У нее плохое будущее(((.А по поводу механики,- научитесь с ней ездить!!!,- Ваше мастерство с опытом усовершенствуется и почувствуете ДРАЙВ. От УПРАВЛЕНИЯ автомобилЕМ нужно получать удовольствие.А если выбирать между маршруткой и авто,-то знаете сколь и как хамят на дороге, иногда думаешь, лутче на маршрутке, там хоть поругаться можно))), а на дороге что, - разве подудишь вслед какому-то нехорошему человеку...Нервов гораздо больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы думаете, те кто на механике по трасе ручку дёргают каждую минуту?)) Я вот тоже втапливаю и еду, вернее даже не втапливаю - у мя круиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите в лизинг. как раз на первый взнос у вас есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве дешевые машины дают в лизинг? .[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они что не машины? конечно дают. и б/у дают. время щас такое. им же продавать как-то надо. сейчас покупатель диктует условия. и это НОРМАЛЬНО! давно пора было нашим автодилерам устроить такую вздрючку, а то они как-то расслаблено себя чувствовать начали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже) помню в роскошное лето-2008 мне не хотели давать в лизинг Тииду, мотивируя это недостаточно высоким классом авто)[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава, а лично названия нормальных лизинговых фирм не знаете?. .[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем Вам Матиз- Пежо? Такие унитазы((((((, а при аварии они не надежны. Толщина метала у выше перечисленных машинах совсем мала.Унитазы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас у каждого дилера есть своя лиз. компания. Знаю, что есть в пежо, мицубиши, киа, хюндай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если так подходить к выбору машины, то лучше вобще ходить пешком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять я))) автор, сори за офф вот я пробежалась по сайтам и все равно вижу, что ситуация с лизингом мало изменилась. Все больше одни разговоры про "надо шото менять"[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала про авто которые были в лизинге, а теперь их продают, а дают ли их в лизинг не знаю, но вот мы смотрели Грандис двухлетний, полный фул, кожа, атомат и пр., 100т.грн., Пежо SV , 85т.грн причем выбор огромный по пробегам, состоянию. Но, повторюсь это были продажи. А лизинг, там же взнос первый делается в размере половины стоимости, если не ошибаюсь, залоговый, плюс платеж ежемесячный, меньше конечно, чем платить кредит, но в условиях нестабильности тоже стремно..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно Вам, есть машины хорошего качества, но Матиз к ним нельзя отнести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это ж Грандис, хоть и двухлетний а то Матыць)[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че вы к этим Матыцям прицепились, ездит же половина баб, еще ни одну в мешке по частям не привозили зато на авто классом повыше - сколько угодно. Если хочет человек матиз - пусть покупает, у нее задача-то - в магазин да к маме, лишние траты тут неуместны. Машинка маломощная, лихачить на ней не получится, а уж если кто-то захочет в нее въехать - так тут не угадаешь наперед. Вьехать могут и в Порш Кайенн и водитель может получить те же травмы, зато траты по ремонту не заставят владелицу матиза продавать почку за деньги[+sign]Могу для тебя сейчасВключить твой любимый джазИ просто встать посуду помыть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Так я ж об этом!!!Если деньга в валюте: ждать выгодного курса обмена и вперед по площадкам, на Илте куча Пежо, каких хочешь там такая ситуация- Илта взяла их в кредит,- отдала в лизинг, теперь народ бодро их вернул, а Илте-то кредиты по этим машинам нужно обслуживать, вот они их и выставляют на продажу по интересным ценам.Это знаю от менеджера-продажника . Такая же площадка на Нико ул. Набережно-Луговая. Мы с мужем ездили, беседовали, но нам интересен более высокий курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездил в пежо. берем на фирму 2 машинки у них в лизинг. мне условия у них понравились. как говорится "на бесптичьи и ж...па - воробей". Единственное, что смутило - привязка к курсу НБУ в лизинговых договорах. А так и цены и выбор и условия - нормуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах