флуд!

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что это устойчивая фигура..... особенно.....если он равнобедренный :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Да я с детства не любил овал я с детства угол рисовал»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!!!!!!! рада тебя видеть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Кука Щоб сприймати правильно реалії,має знати навіть і селюк,як до місця рівного в Австраліїпідпливав покійний нині Кук*.Як опісля кожної баталіїна теренах від Галичиниаж до міста Рівного - в Австралії -їли своїх ближніх дикуни.Але чому аборигени з’їли Кука?І хто конкретно? - Мовчить наука.Або свої, або ригени-злодіюки...Мо’, був найслабший - і з’їли Кука.Є думка, що тубільний гетьман, сатанюка,волав, що ніби сан є рабина у Кука**.Помилка вийшла, - ось про що мовчить наука:хотіли - ребе, а з’їли - Кука.На ребе надто вже у всіх свербіли руки, -а що поробиш, така спонука!..Пустили пір’я із перин башибузуки,креснула шабля - й немає Кука.Та гадку ще одну дамо для противаги:це Кук Василь*** був, й він спожитий від поваги,бо політрук усіх мутив та улюлюкав:- Не треба ребе, - хапайте Кука!Мовляв, хто з’їсть його з гарніром із латуку,той стане схожий доброчесністю на Кука...Комусь попалася під руку каменюка,жбурнув, падлюка, - й немає Кука.Тепер узяла дикунів отих розпука,списи ламають, ламають луки,ущент свої спалили бунчуки та дрюки, -переживають, що з’їли Кука!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту премию уже один-одна получил ;-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажись народ именно тянет к не правильным треугольникам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и на ридний мови.....ого :-)) так и поешь?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! пропажа! давненько ты к нам на огонёк не заглядывала! хвастайся![+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ya smotryu vse kak vsegda....lubovmitsy i zheny ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под столом)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квадрат более устойчив просто. А в случае пятиугольника отношения становится крайне запутанными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думаю надо было жене и любовнице это мужа поколотить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, петь получается плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого ж ещё? самое "вкусное" и актуальное.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, нет бабьей солидарности, нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще этот сайт был, парнасик дыбом, там... фантазировали на тему, как детскую страшилкуСева на древо за вишней полез,Сторож Матвей достал свой обрез,Выстрел раздался, и жалобный крик,"Сорок второй", --- улыбнулся старик.рассказали бы поэты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квадрат легче перевернуть..... углы то прямые.....но это уже скорее физика :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупоугольным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээээ опять так грустно хнык хнык птичку жалко((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще треугольник рено Его часто используют там, где надо переворачивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шекспир Любовь и смерть близки как две руки,Но думал ли о том несчастный Сева,Когда морали общей вопрекиТайком полез за вишнями на древо?Да, он любил! Любил их нежный вкус,Их аромат, их сладкий сок и мякоть.Но вынести не смог любовный грузИ проиграл: О нём не надо плакать.От бурной страсти обретя покой,Лежит теперь он в зарослях шалфея,Сражённый справедливою рукойСурового апостола Матфея.По-разному приходит к нам любовь,Но плата за неё известна - кровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но один из углов явно тупой в этом треугольниках это точно((( а другой остро реагирует((( а третьему все параллельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бернс Пробираясь вдоль ограды,Сквозь густой туманПо кустам чужого садаЛезет мальчуган.Он крадётся тише мыши.Бьет мальчонку дрожь,Но желудок просит вишен,Что с него возьмёшь?Если кто-то с арбалетомИли же с мечомПритаился рядом где-то,Мы тут ни при чём?И какая нам забота,Если на бедуПодстрелил кого-то кто-тоВечером в саду?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тока давайте не тута..... я в ту тему уже с 70 поста не захожу..... а вы тут по 153 кругу.....да ну их. Там обе хороши: и жена, что как БТР, тобишь, как танк, попёрла; и Лю, что бегает слабо. Про мужа -ваще аут![+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крылов Проказник Сева, малый лет семи,Считал, как говорят, себе на горе,Что вишни слаще на чужом подворье.Подобное случается с детьми.Хоть маменька по десять раз на днюТвердила: "Бог воров накажет строго",Но Сева все слова про БогаВоспринимал как болтовню.Решив откушать вишен всласть,К соседу - шасть!В саду он с ловкостью медведяЗалезть на дерево сумел,Но так при этом нашумел,Что всполошились все соседи.И вот уже из-за ветвейНа Севу смотрит дед Матвей.Он, паутинку сняв с лица,Одним движеньем быстро, ловкоИз-под полы достал винтовкуИ взял на мушку стервеца.Дуплет! Посыпалась листва,И старец хмыкнул: "Сорок два".Мораль: не хочешь пулю в свой живот -Не разевай на плод запретный рот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение