флуд!

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ну не сдержаласЯ, сорри, Ну от така я кака! ну прасцы![+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра буду лечиться.. лактонией..или наринэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ ты осторожно про китайцев, а то есть тут защитники китайцев гранатами а не тапками бросаются ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((((((((((((((((((( а может не надо больной!!! может Конфетку скушаете))))Или котлетку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Филатов Из знакомых мне людейРыжий Севка-прохиндей,Заявляю фицияльно,Был ворюга и злодей.Подтверждаю, энтот гадТрижды лез в Матвеев сад,Тырил ягоды мешками.Вон, под вишней компромат.Ну, Матвей-то не дурак,Сам всё знает - что да как.Сел с ружьём в саду в засаду,Чтоб пресечь сей кавардак.Видит - Севка словно татьЛезет вишню обметать.Он и выстрелил навскидку.В чём промблема, вашу мать?Да, конфуз на энтот разПриключился здесь у нас:Целил в задницу и солью,А попал-то пулей в глаз.Не пойму, ядрёна вошь! -Сорок раз одно и то ж.То ли мушка покосилась,То ль он в снайперы не гож?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розенбаум Гоп-стоп,Мы подошли из-за кустов.Гоп-стоп,Ну, что же, Сева, ты готов?Вот здесь, под вишней на пригоркеМесто для разборки.Оставь пустые отговорки,Мы ведь не шестёрки.Короче, в завтрашней "Вечёрке"Ты свой увидеть сможешь некролог.Гоп-стоп,Ты, Сева - сявка, а не вор.Гоп-стоп,Зачем нарушил уговор?Ты лучше вспомни ту малинуИ с вишнями корзину,Как на ягодах нас кинулРовно на полтину.Ну, в общем, не тяни резину.Пощады нет. Кончай его, Матвей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

moy muzh tozhe budet na sled weekend toptat eje:)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тобой вместе? давай, примазывайся к нему.А то я могу ТЕБЕ помочь потоптать. И кофейку бы попили.... [+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять все уплыли в треугольник((( там что медом намазано!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

da ya by s udovolstviem...no mne s raboty nu nikak ne ujti......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все баюшки Пойду спать уже 12 и мое время истекло…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкода! дуже! хотя, давай так: пока холодно, не уютно(мне нра в уличных кафешках кофе пить, т.е. где-нить на терассе, на свежем воздухе), так мы отложим это мероприятие на более тёплый перид. Ок?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От конфеток зубы портятся, а от котлеток глаза выпадают и волосы не растут !!!!!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно пришла (((( , Бонд вы мну обделили ))) - ни напитка моего ,ни сигарет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас и не было... )))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение