Злые люди - это диагноз?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боже мой, какая прелесть и доброта! Я поддерживаю автора! Ставят машины так, что обойти их нет возможности! Надо быть полным идиотом, чтоб предположить, что на квадрате в 20 метров стоит одна машина и ее нельзя обойти! Ставят на тротуарах дверь в дверь! И, если ты не задел одну машину, то задел другую. Какие ее действия такие жутко-неправильные? Она что, покорежила бампер санками или сделала глубокую вмятину? Не хочешь, чтоб возле твоей машины дышали - ставь там, где есть возможность обойти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что всем желающим защитись все расы на земле нужно создать другую тему! Че придолбались к хозяйке. По-моему, она просто в красках и подробно описала свой случай А глубина вопроса - в хамстве отдельных водил! Если вам напрямой вопрос нечего ответить - не надо разводить полемику о расах. И на счет Украины нечего косяки кидать, если ты желто-черный-сероборомалиновый, сиди на попе тихо. У себя они ведут, как нормальные граждане, а тут права качают. Не знаешь наших обычаев - или учись и приспосабливайся или уваливай домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толерантным к хамам нельзя быть никогда! Независимо от раскраса! Просто кто-то один в теме не вкурил вопрос, а остальные начали полемику по дискриминации, а вы лучше прочитайте самый первый текст и вы, как умный человек, поймете о чем именно говрорил автор. Описание хама тут вообще третестепенно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так рядом было парковочное место, но нет же это парковаться надо!!!!!! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пыталась, но он орал так, что желание отпало извиняться! ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.li9ui989i8989uiuuj9kkloikpoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooyy9yiu8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А взять санки в руки или обойти машину слабо? Чего уж, поцарапали бампер - что тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так даже с санками в руках я бы зацепила его! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что что зацепили????? это ведь не трактор, небось не погнулась так машина. А когда зеркала на светофорах цепляют неумехи-водители, да так, что они складываются, то что тоже выходить и глотку драть????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах