Злые люди - это диагноз?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прошла бы мимо этого типа не обращая внимания на его возгласы, собака лает ветер носит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я что, против?:)) нас обливали водители разных машин. еще когда машин у нас не было, сосед на остановке в 200м отдома мужа с ребенком накрыл волной... потом "бутылку для компрессов" и шоколад принеснедавно нашу собаку облили в метрах 20 от дороги, пришлось стирать)сами ездим аккуратненько, а на скорости 5кмч (писали выше) не думаю, что облить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу молчать! вы ему машину зацепили все-таки! он, между прочим, ее не бросил, из машины никуда не выходил... мешало пройти -можно было сказать, а не со всей пролетарской ... санками прочесывать! и вообще при чем тут его РАСА? негр вас бы меньше возмутил или араб???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... Китайцы-это отдельная тема Недолюбливаю их... немного :)У нас в институте их много. Лезут без очереди в буфет, курят на крыльце, на нас смотрят с каким-то презрением. Как будто считают, что очень осчастливили нас своим присутствием в нашей презренной стране :)А вообще, корни этого-в 70х годах, когда китайцам, у которых был культ семьи и детей, разрешили иметь только одного ребенка в семье. Они и начали из своих единственных детей делать царьков.Вот... Выросли...[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. давайте поднимем тему "национализм, шовинизм, сепаратизм, расизм"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ась? Это мне? Хотите-поднимайте :) .[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому еще? мне китайцы поперек горла не становились, чтоб на защиту "белых" выступать! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ась? Может, это мне китайцы "поперек горла"? Может, это я "выступаю на защиту белых"?Вы ничего не путаете?В нашем же институте полным-полно африканцев, вьетнамцев, арабов и прочих-все предельно вежливы и толерантны.А китайцы ведут себя по-хамски, это факт.Я к этому отношусь индифферентно, постоять за себя могу, меня не отодвинешь :)А они очень любят, получив отпор, бегать и кричать: "Караул! Расисты!" [+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме "Ась" аналогов не придумали? может у вас в институте корейцы? китайцы обычно не массово в украинских институтах учатся, в моем универе их не было:))) про расизм они, имхо, правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ась? У нас в институте и китайцы, и корейцы, и вьетнамцы Все принадлежат к монголоидной расе-ничего против не имею, мне они чисто внешне даже очень симпатичны. И умны, кстати.Но хамят только китайцы. И преподаватели это тоже отмечают.А получают они не за свою расу, а за свое хамство, так что "расизм" тут совершенно ни при чем :)[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ась" китайцы понимают, или у них уже тик от этого "термина"? предположу, что это самое модное слово нынче, недавно выученное в институте? впечатление, что других слов просто нет уже в запасе((( а их минимум 30, если литературой интересуются:))) можете не отвечать.на "ась" я уже реагировать не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ась"-это не новомодное словечко, я его переняла от папы 20 лет назад :)) Употребляю крайне редко, только в случае нелепых претензий.Китайцы почему-то не реагируют на "пожалуйста" и "имейте совесть", кто ж им виноват?Хотя вру-реагируют какими-то междометиями и явным выражениям недовольства, продолжают лезть без очереди и курить у самой двери.И что с ними делать?[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно)))) у нас так тоже было в прошлом году, летом, когда был сильнейший дождьлюди шли по тротуару, мы видели, поэтому ехали еле-еле, и в какой-то момент вода из-под колес пошла волной, людей, конечно, не накрыло, но по ногам попало :(((( Я даже не успела среагироватьВ мыслях искренне просила прощения ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что вы любите китайцев это хорошо а вы явно белах не любите((( коль на Мышоныш так налетели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю расизм и т.д. во всех его проявлениях. это как же надо себя вести в институте "белым", что бы даже (!) китайцы "с презрением" смотрели (цитируя мышоныша) и вообще какая разница, какая раса у водителя, не пойму?тут мышоныш один "белый" что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им сильно полегчало, наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что полегчало)))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда вода на ноги попадает, я даже внимания не обращаю - это проблема больше наших дорог без стоков воды и с ямами. А вот когда стоишь весь с головы до ног в грязной соленой каше - хочется пальнуть по машине. Так, не со зла, а просто чтобы обратить на себя внимание))))))) Вот тогда нечто за рулем проснется , остановится и пойдет разбираться, кто это оставил вмятину на его тачке? Как же так, я еду, а на меня так бессовестно напали? А, если это будет китаец (или какой-нибудь другой подарок стран третьего мира), то он вообще объявит всех расистами, скинхедами и т.д. Тут я с Мышонышем солидарна полностью - как правило, ведут себя они у нас по-хамски. Но понимаю и Нику, т.к. несколько раз повезло столкнуться с интеллегентными представителями других стран. Но, быдло, как и плохие дороги есть везде. Но в Украине их почему-то больше! Не хочу развивать здесь лишние споры, мне чуть полегчало после первого обтекания. Поэтому просто хочу попросить все водителей - притормаживайте на светофоре, особенно, если на дорогах реки воды, грязи и слякоти. А те, кто и так ездит аккуратно, попросите об этом лихачей и просто "сильно спешащих". А рогатку я выбрасывать не буду, пусть лежит в кармане.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеть не могу расистов и негров (с) :) Это не обо мне, а то еще не поймет юмора кто-то Расизм тут вообще не при делах, читайте внимательнее :)Остальные представители монголоидной расы сосуществуют с нами вполне мирно.Ну вот как бы Вы(!) поступили?Стоит очередь в буфете, человек 20. Заходит стайка китайцев-именно китайцев, не вьетнамцев и не корейцев-человек 7-8. И без лишних разговоров лезет прямо к буфетчице.Им говорят: "Нет, стойте, тут очередь". Они включают дурака или отгавкиваются и продолжают лезть.Тут их, конечно, хватают за шкварник и выводят. Естессно, поднимается крик: "Расисты! Спасайте!"Ах да, конечно, не преклонились перед ними :))А Вы что предлагаете делать?[+sign]Хорошая штука-Интернет! Пять минут посидел-полтора часа прошло :))Критикуешь-предлагай что-то свое. Предлагаешь-давай делать вместе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это что делать..?? пропустить без очереди естественно!!! :))) а то не дай бог обзовут расистами - это ж как некрасиво-то выйдет.. а если при этом китаец еще и с презрением посмотрит - фсе, такое горе! Это ж не дай Бог так опуститься..!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретизируете? а я - практик:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тахрентам! Какая теоретика! Я так поняла ваши слова, что если я готова к скандалу, то получила грязью в рыло. Хотя, на самом деле, я очень спокойный человек и довести меня до такого состояния трудно. Мои слова о мести через кирпич в в стекло - это только следствие дорожного хамства.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть-чуть неправильно поняли имела ввиду что человек не гоотвый к скандалу* не будет стоять и выяснять, он постарается уйти от выяснения отношений (тем более с аффективно-заряженным китайцем:))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нутадасоридавайабнимаца! Я думала, что это ответ на мой вопрос по поводу невнимательных водил! Но хозяйка вопроса утверждала, что это хамло пыталось ее удержать. А если кто-то посягает на твое личное пространство без спросу, его надо ставить на место. Думаю, она дама довольно решительная и могла бы это сделать, но мамины чувства не дали и правильно сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, Изелешин, ты бы помолчала :) а то слишком умная стала... давно из говна вычухалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах