Злые люди - это диагноз?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

злобный китаёзка удивился бы, если я бы так поступила)))))))))))))))))))))) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот вспомнила давно проверенное средство: работает 100% на цыганах, бомжах, и алкашах, думаю на этом тоже бы сработало. Смотришь прямо в глаза и тихим, но уверенным и грозным голосом говоришь : иди на %уй. И топаешь себе мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нечего свои лапы китайские распускать!)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, возьму на вооружение! ррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй :))) Я представила :))) класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки - да. Мне как-то давно одна хорошая цыганочка такое же сказал, что "нас нужно просто посылать", отстают моментально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наташ, а если бы оно залепило??? мне один такой неадекват чуть машину не разбил, его видите ли заперли - обогатила свой словарь русского отборного мата, я уже отъезжала, так он двери открыл и чуть ли не за грудак меня.....та ну нах его[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, бывают сильно нервные дядьки, за токое могут и покумполу дать. Я один раз уже убегала, хорошо мужчинка раскормленый был - не догнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну всякие могут быть, то понятно, но я+ недавно шла по улице - на меня мужик внушительных размеров и пьяный вдрызг, я подхожу не сбавляя скорости и прям ему в рожу - иди на ... . Мужика перекашивает, но с дороги отскочил. Пока он в себя приходил я уже далеко успела отойти. Сотрудницы рядом шли - обалдели, а я оказывается такое могу. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь:) я недавно на Печерске на светофоре остановилась, тут открывается пассажирская дверь и ко мне в машину лезет дядька почти без чувств:) пьяный. Я з переляку так ему и сказала, как Вы советуете, правда, сначала вон говорила, а на пятый раз сказала правильно, действует!!!Ну и выводы сделала о собственной беспечности:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно один способ применила, тоже шоковая терапия "выскажите ваши притензии по сути, пожалуйста. К сожалению, форму ваших высказываний я не могу понять" и т.д и т.п с улыбкой и быстро. Пока периваривал вежливо попрощалась и ушла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлось бы его убить, значит) у меня с китайцами строго)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант для неадекватных автолюбителей "давайте вызовем милицию". Нет, не в исполнении китаёзы, а в вашем. Особо хорош тогда, когда в действительности порча чужого имущества не имела места И не с формулмровкой "ДТП - мама с ребёнком саночакми задели бампер",а с формулировкой "мужик гоняеццо по улице за женщиной с ребёнком, оскорбляет, матюкаеццо и т.д.". Особенно хорош, когда рядом есть сочувствующие наблюдатели. После этого предложения большинство китаёз (не подумайте, ничего личного) быренько уезжает с места происшедствия. У уезжающих рекомендуется фотографировать номер :) Наиболее стойкие и сознательные остаются и пиносят свои извинения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать,что на них может и работает, а вот на мужиках нет))) из личного опыта: иду значит я такая вся красивая в 15 лет вечером после работы (шоб никто ниче не подумал))), 20-00 летом, работала неофициально). А замной два мужика подвыпивших. Ну и сзади меня обсуждают, хихи, хаха, девушка то, девушка се. Я не выдерживаю, разворачиваюсь: "Иди на х..!"Ой, как он пытался на меня руку поднять! И найти где я живу, Мама миа! Хорошо что второй был в деквате., не подпускал ко мне. Я сделала вывод для себя: "На х.." можно посылать только знакомых людей, реакцию которых можно предугадать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Действует очень хорошо:) желательно максимально приблизиться и очень проникновенно и спокойно сказать это. Народ впадает в ступор обычно, как раз хватает времени, чтобы уйти на расстояние "неслышимости". Орать то же самое в лицо - не работает, проверено.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, как поступать с хамами-водителями, которые не приостанавливаются на светофоре и обливают грязью с солью, со всей той гадостью, что на дороге. Не было слов. Отошла бы, но сзади трамвай, а тротуар узкий - не спрятаться. Из-под колес как из ведра окатил, с-ка, па-ло! Уже серьезно начала приглядывать к рогаткам - шарахнуть один раз по стеклу, пусть не мне на химчистку, а себе на стекло поработает. Самое главное, что оно уехало, а ты стоишь, обтекаешь, и нах послать некого, даже если в морду получишь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, про обливание грязью иногда это бывает неожиданно для самого водителя :(((Я как-то ехала, и видела лужу, и скорость сбросила до минимума, а вот колеса как-то так проехали, что просто стена воды поднялась! Мне было очень-очень стыдно :((( Не остановилась извиниться только потому, что побоялась - побьют. Но и изменить ничего не могла - лужу ту злосчастную проезжала наверное со скоростью 5 км/ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала однажды, что один мужчина подал в суд на такого водителя и получил компенсацию стоимости химчисткименя тоже как-то обрызгали во дворе. Но у меня хорошая память и я злопамятная.Не прошло и пол года(с) я остановила этого водителя и потребовала объяснений. Им оказался папа согрупника дочери. Он извинился(!). Этого было достаточно.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что это на протяжении 15 минут произошло дважды, только первый раз на меня не попало. И оба раза на светофоре. И явно кому-то очень хотелось проскочить на зеленый. Кстати, не я одна пострадала, 9 утра, люди идут на работу, я- к врачу. И извинений или оплаты за химчистку мне бы не хотелось. А вот голову откусить я могла бы. Не будем брать в расчет отдельные случаи, когда водитель притормаживает. Это можно понять - обтерся и пошел дальше, не обидно. Но почему кому-то больше всех надо? Или, действительно, как автор написала, люди злые или некоторые, если пересаживаются в шикарное авто, то думать о других уже мозгов не хватает - за рулем остается только жопа и уши? По-моему, это глобальная проблема(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам хотелось откусить голову возможно вы и получили ту ситуацию[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениальный вывод, а главное последовательный! почему-то если выше кто-то говорил, что нужно нах послать после того, как тебя обидели, и это нормально. В данном случае считайте мое выражение идиомой. Но, если вам ближе первое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обливают и не на "шикарных" авто... на "шикарных" тормозить легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова да богу в уши Но тут дело даже не в самом авто, а в человеке, который сидит внутри. Водитель за шикарным зачастую не хочет тормозить. Да не то, что не хочет, может, еслиб задумался, то приостановился бы. Ему это не надо! Он не думает о людях на обочине. Но, дело не в том. Я не собираюсь тут рассказывать, что те кто в авто - твари на колесах, а пешеходы белые и пушистые. Просто думать иногда нужно на шаг вперед. Например, останавливает свое авто на тротуаре. Внимательно так выглядывает, чтоб проход для людей остался. А то, что рядом на дороге реки текут и проходящий не сможет перепрыгнуть через тачку на тротуаре, чтоб спрятаться от волны из-под проезжающего авто - об этом подумать уже мозгов не хватает или просто плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх какая вы добрая " ОРА "(((( Знаете если в дорогом платье пойти на рынок то могут и порвать его бабули кошелкой((( так что не надо носит дорогих платьев на рынок и надо ставить машину что бы ее объехать нормально можно))) А ваша « доброжелательная » реакция на все просто поражает((( своей « добротой»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня вежливые окружают Может «ора » вам добрее стать и добрых людей сможите разглядеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах