Злые люди - это диагноз?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Злые люди - это диагноз? Вчера иду с малой с прогулки, везу пустые санки. Стоит машина посреди дороги, обойти не реально. Значит обхожу его кое как и случайно спинкой от санок зацепила бампер (джип мазда стоял) ну пошла себе дальше. И тут началось..........вылазит оно........китаёза. Начинает меня оскорблять, хватать, кричать. Вообщем я ещё та штучка могу сказать такоеееее......, но возле меня ребёнок и я пытаюсь объяснить, что я не специально........оно начинает вызывать милицию, звонит 5 раз.....они раз 10 спросили как его зовут.....оно не понятно отвечает.....вообщем картина та ещё. Я бы конечно, если бы не малая удавила бы его. А эта козявка, начала кричать на него, бросать снегом......и смех и грех. Девочки ну как мужик может так себя везти при ребёнке, пусть чужом? Быдлота жуткая, вот как с ними говорить, когда я ему одно, а оно мне ты машину поцарапала? Как? Поставил посреди дороги, пройти нууууу не реальноооо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Яоглянулсяпосмотретьнеоглянуласьлионачтобпосмотретьнеоглянулсялион" зачем Вы это терпели? Шли бы себе дальше. Пусть бы он сам справлялся со своими эмоциями.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

znaete mojet ono i bidlota, no vi ot nego nedaleko uchli. vi vinovati i eche opravdivaetes !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vot interesno esli bi vam porvali novoe dorogoe palto sankami tak skazat sluchaino zasepili Vacha reakziya ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада:)) упасть на обидчика и загрызть вусмерть:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, что там могли те санки поцарапать, лишний кусок грязи наверно отвалился высота санок и бампера у джипа? Я вас умоляю, просто мужик нынче такой пошёл, на женщину кидается. Слабаки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nu zagrizt mojet i net, no spokoino nikto bi ne otreagiroval A mnogie nachi ludi voobche po xamski razgovarivayut, a uj pri takom sluchae naverno bi ne promolchali.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело что он не давал мне пройти, мало ли что ему в голову стукнет, я же с ребёнком, так мимо кстати куча людей проходило и никто ничего не сказал.......моя хата скраю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно, что оно с другой страны и такое себе позволяет, я ему говорю чего ты её поставил посреди дороги, люди ходят, а летать я лично не умею над машинами, а оно мать пере мать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы подумайте сами, машина-то у него в кредите, и фирма, наверное, накрылась, а тут - Вы со своими санками)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придурок, да и на больных не обижаются надо было сказать что он своей машиной санки ребёнку поцарапал )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так быстрее кредит выплатит, по каско страховка возместит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там была та царапина, хотя я сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько знаю вокруг себя людей - все достаточно вежливы и сдержанны в проявлениях чувств к тому же тех эмоций, которые неуместныпохоже что "наши люди" очень сильно отличаются от ваших:)я бы в таком случае громко молчала:)даю уроки:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не думаю, что он вас насильно удерживал это было ваше решение остаться и решить вопрос мирноно вероятно, Вы переоценили свои способности... человеку в ситуации истерики может помочь либо ведро воды, либо огнетушитель[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы,а может то не мать пере мать говорил,а на своем родном китайском языке :-) а вообще,при таком раскладе я сама бы милицию вызвала. Если свидетелей нет (или они морозятся), то сказала бы, что оно первое начало и ваще меня с ребенком хотело задовить. Вбыла бы, мало того,что он гость в нашей стране, так еще и хамит. ЧМО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы в морду залепила и ребенк бы объяснила, что нельзя давать себя в обиду всяким китайцам!) а потом бы еще эти санки с балкона ему на капот сбросила, пусть катается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне чего-то вспомнилось как у нас в подъезде была свадьба,жених выводил невесту и усаживал в машину...и тут едет оно... потом высунулось из машины и давай материться что ему дорогу не уступили...[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Я бы сделала тоже самое:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были мысли, но домой бегом надо было, малую кормить на горшок, и как на зло балончик не взяла именно вчера забыла, всегда носила. Осложнялось тем, что я была с подругой у неё мелкой 9 месяцев, а старшей почти 4, ну и моей 3. Так что боялась за деток. Особо не погавкаешь, когда они всё на лету хватают. Я ему сказала, что он больной, так малая через 5 мин. ему говорит : "Дядя, вы больной?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смело, поддержу )))) я наверно в морду заехала бы и кричала на все горло : Милиция, насилуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после удара в его морду я бы начала звать на помощь Завла бы прохожих и просила помочь так как он меня не отпускает,а я еще и с ребенком. Думаю прохожие среагировали бы. И пусть ребенок видит что себя надо защищать. Хорошо что машину поцарапали,нечего ее ставить так что не пройти не проехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит - не рассказывайте? меня окружают исключительно вежливые люди.Может быть со мной что-то не так, доктор?:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой мечтуны:)) я ташшусь))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях ребенку уши руками закрываю... а шоб мой ребенок стоял и слушал матюки какого-то козла, лучше я его+ пошлю один разочек далеко и на долго и мой ребенок поймет, что он со мной всегда в безопасности и постоять за себя нужно в любой ситуации. А если подруга была тем более - попросила бы ее убрать детей и подождать с ними метрах в пяти, пока бы этот дядя уполз под свой джип яйца свои собирать и дал мне пройти. Не хватало еще чтоб какое-то отребье при моем ребенке на меня матами орало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах