помріємо? Містечко "Лікар" - яке воно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А... выходит, я невнимательный. сорри ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кошки будуть? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иссесно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ! Мы их нарядим в кафтанчики и оденем на голову шапочки боярские!!! это такой гламур будет, точно вижу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно. но шапочки не надоть, лучше чернобыльское удостоверение. Я БОярская ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я тока щас узнала, что сие значит :-) А я же еще на том форуме решила, что именно такая Дворянская Кошка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну насчет дворянской я подумаю%). Могет быть, могет быть:_) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мужей там, надеюсь, нет и нам всем максимум по 20 лет. И красавицы, худенькие... Если да- то я к Вам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..всем по 20...с фостиком. Хвостик у каждого свой. а худенькие будем!!! про жратву никто и не вспомнил. Зато бармена симпатишшшшного заказали.А мужей НЕТ! точно говорю. А то шо рядом телепается -досадное недоразумение. Оно тока шоб кофе в постель по утрам приносить. Да трули да лифоны по дому собирать и в корзину для белья складывать. Да, вот шмотки по местам разложить, за газеткой к почтовому ящику сбегать....[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А доХтора там будут? Или мы там болеть перестанем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой муж оказывается полезный.....штук :-))) и совочка для уборки за ним не надо :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....доктор хауз :-)) дома, говорят....и стены лечат......так вот всех больных будем лечить стенкой.....бац......и ты здоров :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет только Попова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И разумаголос на общественных началах. Эпинефрин вместо преднизолона назначать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и нэ кажы! ещё забыла добавить, что эта особь-мужжж, жрать не просит, зато готовит.футбол и хоккей терпеть не может. Любит играть с детьми, складывать с ними пазлы, кататься с ними на санках/коньках/велосипеде/лыжах, водить в бассейн и на танцы. с огромной радостью моют посуду, не доверяя это дело посудомойке, а када ссут, так попадают туда, куда целились![+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и крышку всегда опускает :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И учить детей пить воду. Чур, ко мне пусть она не приходит, не пущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, она только к думающим ходит (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клюб поддерживаю! а еще доску почета надо обязательно сделать! и "Их порицает администрация" - тоже ))) рядом с клюбом )) а еще неплохо, чтобы ВЕЗДЕ были клевые бесплатные детские горки и батуты )) и куча велосипедных дорожек и роликовых! [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а - это - а сэээээээээкккккссс?? ))) вы шо?! какая посуда?! ))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ко всем (-) .[+sign]Да, я именно, именно такая! Возомнила из себя...(с) Вера БрежневаЯ люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себяразную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную, Потрясающую и сексапильную!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! )) а также кандидаты в мужья - если прошел стрип-одобрение общественностью, берем в мужья! ))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пагадиите! а если целоваться? а везде фонари! это что за безобразие? а интим где ж?! ))))) [+sign]Весело лететь ласточкой над золотым проводом, восемь тысяч вольт под каждым крылом (с) БГ я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах