помріємо? Містечко "Лікар" - яке воно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

супер :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАдаждите, тада и робота-няньку-куховарку-садовника-лякея-прачку-уборщицу-сантехника-сторожа-електрика-водопроводчик-амеханика..... по по-воду сабак: раз уж мечтаем -так шоб собаки сами..эта...в пакетик это дело делали.... шо б без савочка. Я собак люблю, но савочки мне пережить шансов нет.и ещё. Нафига тебе стока фонарей на улице? Я понимаю, ты худенькая, тебе легко между ними лавировать. А шо со мной будет? Если я после беседки-бара-симпатишшшного бармена домой идти буду ?!?!. А? вот шо?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому , что вы среднего рода, а в реге - форумское извращенго - то без разницы . И то и другое подходит , можете совмещать. ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В НКВД!!! Адназначна!!!! Без вариантов. Агенство своё открывайте. Тока пожайлуста - не тулите гл. офис в центре. Давайте на окраине. Ок?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А стрептизерами там будут работать мужья форумчанок ( а куда ж без них , берем -было сказано), надо ж их пристроить на работу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы ж мечтаем :)))) у всех форумчанок будут идельные формы :))) а фонари, наверно. чтоб лучше просматривались прЭлести провожающих барменов/стриптизеров :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забылО)))) , сорри ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш , суупер)))))) ,пасиб) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждаю : Кризиса в городе нет , также как и нет банков , кредитов , депозитов , Черновецкого и иже с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо...А работа есть в городке? Или мы там все олигархи? Кому нужен английский. живу на ул. Ромашковой. дом.5. обращайтесь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще нужно открыть сеть ресторанов - а то как расскажут шо умеют , да как покажут как оно выглядит - язык глотаешь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! пакую чУмаданы...хотя может шмотьё новое выдадут? От кутюр? так шо? шмотки скидать?Так-с я пойду последний раз создам видимость плодотворной работу..., а вы уж тут постарайтесь, шо б усё ловенько было.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а деньги вообще есть и какая валюта :)))) ? предлагаю, 1 лик = 1 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можэ 1 лик (ггы) - 100 уе ? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужЫков побольше надоть... а то мы превратимся в официанток из Нашей Раши, которая в городе невест ))))))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу извращенка? Иногда средний род несёт уменьшительно-ласкательное значение без грамма уничижения, например "Дiвча", и "das Maedchen".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще дівчисько нравится )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу у всех - как тараканы() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому надо - хожу по домам бесплатно. Вишу на люстре)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую из реги Спичго : форумское извращенго и виртуально-спектральное подорво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в доме галогенки одни :)))) то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впервой, у меня есть спецовые пайетки для таких мелких целей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю побольше перекрестков настроить, шоб всем места хватило зеленые бумажки палить. А также воздвигнуть аллею Красных труселей, где через каждый метр будут фонарные столбы с вышеупомянутыми - для процветания города))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и памятник Витыной сковородке-обязательно!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах