помріємо? Містечко "Лікар" - яке воно?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна на все, но только на Сейшелах:))))))) океан, все втрусах:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мэр города - админ , го зам - модератор. Они периодически ликвидируют улицы и выселяют жителей на 105-й километр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу на 105-м поселюсь )))) , страшээнно не люблю переезды... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все анонимы живут на окраине города) а улицы-все в цветах. типа ул. Ромашковая, Гвоздичкина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пасиб))) , за окраины )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))) , попробуй в регу зайти ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на окраине, мать, нароем себе озёр шикарных, поселим туда рыбок, по берегам поставим шезлонги и будем деньгу за вход брать. зимой горки навояем, и опять таки деньгу за вход. А уж за выход, так тут и есть над чем подумать, покалькулировать.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!)))Ну звыняй) тебя это касаться не будет..Ты,как флудер, в клюбе будешь сидеть))) соседей выбрала себе?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И утренние жаворонки-почирикать:) Домики должны быть двухэтажные-это обязательно:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее , пусть лучше мну выбирают - шоб не жаловались , а то по ночам не сплю , люблю поговорить и холодильник часто открываю . А исчё куру ).Ужасть ,короче)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жаб!!! я без них не мАгу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пожайлуста, парковку под домом, супермаркет, фитнесклЮб, и "зелену хвылю" по всем проспектам. и что б климат умеренный, что б соседи клёвые, что б без пенсионеров и родственников со стороны мужа, СТОП!!! А шо с мужьями? берём или как?[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) ага.....дома переносятся вместе с улицами....и постепенно 105 километр....становится все более насыщенным.....и жить там хорошо....нет городской загазованности.....а с машиной....время от времени можно и в город заезжать :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уставшие от тотального контроля и деспотизма мэра, а также от местных сплетен, постоянные жители периодически надевают маски,и , желая подышать свежим воздухом , переселяются на окраины города , пополняя ряды анонимов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куды их денешь-то ))))) ,берем ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом хотела бы большой ,с камином ,много комнат ,библиотеку и курительную , бассейн ,беседку (большууую, бо не все влезут ))) ) , здоровенный мангал , улицы широченные , что б фонарей много было .Про соседей - выбирать не буду ))) , приму всех), правила - собак без намордника и совочка с пакетиками не выгуливать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бар? как же без него....и бармена за стойкой.....симпатишшшшшного :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкашка:)) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пожалуйста , вы же на окраине - там места много. Это жители города ютятся в многоэтажках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацените:))) Одинокая женщина звонит в эскорт-службу: - Скажите а у вас есть накачанные мужчины? - Конечно! - А накачанные и красивые? - Все такие! - А накачанные красивые и стильные? - Есть! - А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают? - Есть! - А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали! - Есть такой, берёте? - Да! Давайте! Пол часа спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т.д. Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЁ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она: - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЁТЕ? - ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я разрываюсь... В НКВД работать или ходить с порошком по квартирам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улицы широченные - это гуд :)))) шоб пробок не было :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужской стриптиз-бар ;) для четверговых посиделок :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах