Поссоветуйте, Хочу купить квартиру

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

перед банком надо тоже к нотариусу ехать и заверять договор намерений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, да Вы правы, вылетело. Но все равно мы отказались, не знаю может пока.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчик хамите!Я никого не называл лохом, я просто реально смотрю на вещи:Если рыночная стоимость квартиры 120, но при этом ее с рукамми и ногами отрывают за 100, врядли ее банк будет за 50 толкать (если только она не после пожара, или не с проблемными документами).Причины: 1я: залогодатель который не смог выплатить 50% ПРОДАЖНОЙ стоимости всегда мог найти на нее покупателя, который бы за него расчитался :а. с банкомб. Дал бы 30-40-50 штук продавцу2я: не вес залог банка есть ликвидный, следовательно если банку выгодно досталась квартира, то не факт что остальные варианты будут такие же выгодные, и на них он не потеряет сви деньги.3я: залогодатель мог договориться с банком, без суда: вы продаете по ПРОДАЖНОЙ стоимости мою квартиру, забираете свою часть себе, мою - возвращаете мне, а за это я способствую продаже имущества.4я: если квартиру присудили отдать, то скорее всего суд должен был присудить ее продажу, и возврат части денег залогодателю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл хозяину машины(квартиры) отдавать тебе за ТАК свою машину?Какая разница подарить ее банку или тебе?Другое дело если ты кроме кредита чтото кинешь в карман продавцу.... Но врядли это будет смысл иметь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в штатах точно упала, в Калифорнии вообще цены такие, каких местные жители не припомнят..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, в Штатах цены упали, но И квартиры снимают с продажи. Никто не хочет продавать за низкую цену. Только те, у кого безвыхидь :( А кто неспеша продавал - передумывают. Наша соседка со своим бойфрендом хотели съехаться, продав квартиры и купив дом - передумали продавать. А в некоторых модных районах нифига цены не падают. Сын хорошей знакомой искал 3-ку (даже не дом!), ниже 450К и не подходи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверили на себе истину- реальным покупателям сбрасывают треть смотрели дом (дача, 130 кв м ), который продавали в январе за 110 (до кризиса дороже), сейчас 80 минимум, в итоге отдавали за 60. мы нашли вариант еще лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никто никому ничего не кидает, ситуация меняется с каждым днем Вы понимаете к чему катится Украина(((( Только в апреле мы вступим в кризис, а то что сейчас, так раскачка....Если делать выбор между наличием долга и отсутствием, логично выбрать его отсутствие,- это и есть смысл. Дохода НЕ БУДЕТ!!! О получении денег от продаж банком квартир или машин, заемщиком, речи не будет никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах