Поссоветуйте, Хочу купить квартиру

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

согласна. я рынок мониторю постоянно - моя сестрица троюродная в киев вздумала перебраться. тож начиталась про квартиры даром. И не видно шось таких дармовых ну прям совсем. Это если в нашей реальности, не в параллельной. То что было недорогое - или такое что для жизни надо ее стоимость хаты вложить или сняли люди с продажи . [+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, у вас хрущевка. А смотрите вы более-менее новые дома.Поэтому и такая разница.Если б меняли двухкомнатный хрущ на трехкомнатный, доплата не была бы большой.Да, на Кразнозвездном 4 вроде как уже по 1000 уе за квадрат. Только позвонив, я услышала, что этой кв-ры уже нет, но есть другая...А ту другую посмотреть не очень реально, потому как какой-то шлагбуам закрыт...Что за фигня - не понятно.Сами смотрели кв-ру, уже думали брать. Цену снизили на 50 тыс. Но чето мы передумали ее брать. Через неделю брокер звонит, говорит что цена снижена еще на 20 штук. Но там кв-ра по наследству досталась людям, поэтому они так легко сбрасывают. Покупали б сами, держали б цену до последнего.Мое мнение, что к весне никаких предпосылок для улучшения эконом. ситуации нет, следовательно и нет предпосылок для роста недвижимости. А летом всегда недвижимость падает в цене. Так что кв-ры еще будут дешеветь, спешить не надо. Хоть бы не проесть свои сбережения к тому моменту.И еще, продавать тоже нет особого смысла сейчас. Что с деньгами делать? У мну знакомые вроде и продать хотят, но не знают что потом с деньгами делать, поэтому стоит новостройка без ремонта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одного месяца? А реформа павлова? И примеров много, смысл выведения именно в одномоментности. А Киевгорстрой делает вид что строит, к сожаление и это скоро перестанет делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мое мнение, что к весне никаких предпосылок для улучшения эконом. ситуации нет" А вот Вы прям мечтаете, чтобы страна зашла в полную Ж...!Кому от этого будет лучше? От того что будем жить в самой худшей стране мира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное заявление(((( Я где-то озвучивала свои мечты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это просматривается из содержания Вашего ответа, хотя я могу и ошибаться но мне так показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я говорила о таких же домах как у нас :((( и цены тут такие...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы не спешим, да новострой тоже думаем...возможно и район поменять бо мрак тут с ценами[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в такой и живем, увы я не мечтаю о полной ж....зачем мне такие желания...[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не прочитали не то, что я хотела сказать Я как и все граждане болею душой за свой город, свою страну.Мне больно ехать утром на работу по раздолбанным дорогам, на которых неделю может не работать светофор. Мне ужасно больно видеть бабушку в супермаркете, у которой в кошолке лежит батон и пакет молока, которая стоит и полчаса смотрит на мясо....смотрит, а купить не может...Давайте не будем об этом....А то я ща взорвусь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно :) моя сестрица все бесплатную квартиру ищет. пока были варианты подорожания или снятия с продажи[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если недвижимость упадет до такой степени - значит наступила полная Ж...а в стране Квартиру за бесцень продаст только тот, кто вообще находится в безвыходном положении. Но это было всегда и всегда будет, большинство квартир, которые хотели продать - сейчас перекинули в аренду. за счет этого, кстати, она и подупала. А те у кого деньги в недвижимости скидывать ее не будут, а затаятся и будут ждать. Потому как ничто не обесценивается так как деньги. А квартира она и есть квартира. Это все ИМХО конечно. [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сотворят. К нам ипотечный кризис типа американского еще не дошел. юди еще пытаются из последних сил платить по кредитам. А вот когда пойдут массовые отказы в платежах по ипотеке-тогла и будет начало дна. Сейчас еще рано что-то покупать, у нас еще появились только ростки кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А снимать кто будет? Уже и так в Киеве каждый месяц идет пересмотр цен на арендув сторону уменьшения.того гляди скоро за квартплату сдавать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите мои тапочки))) Эффект в одномоментности и поэтому все страны,включая Японию, хранят свой золотовалютный резерв в долларах! То есть и с введением доллары не станут бумагой, просто будут конвентироваться и переводиться ПОСТЕПЕННО. Вы когда -нибудь видели как из обихода выводят ,скажем, 2грн купюры или десятки старые? Одни выводят, вторые паралельно идут этим, просто старые не принимают,а изымают. Также будет и с амеро и баксом, разве только соотношение будет еще введено какое-то, не факт.По Киевгорстрою, не смешите второй раз. Моя кума живет напротив Осокорковской стройки и ежедневно (и сегодня тоже) видит как СТРОЯТ дома. Если летом было 10 этажей, то сегодня уже 20. Я не говорила обо всех объектах. Но Осокорки точно сроят,они спать не могут ночью даже из-за стройки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те,кто выезжают на ПМЖ тоже далеко не всегда продают свои квартиры.Во-первых-оставляют отступной путь.во-вторых=аренда.В-третьих - не у всех была отдельная площадь- большинство проживало с родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут этот вопрос уже обсуждался не раз ...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне тож каецца, что смысл в одномоментности Кто разово срубит бабла немеряно, установив грабительский курс.Гляньте на Россиию, у них тоже рубль не выдержал и резко упал.Ща правда вернул свои позиции. Точно также и у нас, доллар рааааз, и упал летом. А потом двааааа и поднялся осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну убеждайте себя в этом, убеждайте :)))))))))))))))[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка просто не может пережить что у кого-то что-то есть.[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом вы не правы у каждого, конечно своё мнение....Но, неужели экономика нашей страны настолько сильна, что у нас лучше чем в Европе, Америке? Почему у них может падать стоимость жилья, а у нас нет? Может нам и не хочется этого, но с реальностью не поспоришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будет трибунал международный потому, что во всех развитых странах золотовалютный резерв в баксе./Вы малость путаете курс валют и механизмы спекуляции с ним с масштабами введения новой валюты.Даже технически той же Америке выбросить бакс сегодня и завтра поставить амеро очень сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где оно подает? брат в Канаде - говорит, как стоили рядом дома по 300-400 тыс дол, так и стоят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах