Поссоветуйте, Хочу купить квартиру

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стоят и стоят... ударения на разные буквы ставим, и сразу ясность наступает:))) так же и у нас... цена-это понятие относительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клево! И я хочу так! Куда обращатся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, Visarvia другим даже помечтать не дает) и еще оказалось что "дешевле чем сейчас"- синоним слова бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поправлю: ViRSavia /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот скажите, представте что Вы владелец квартиры В которую Вы вложили свои деньги, или взяли в кредит. По какой-то причине Вы хотите эту квартиру продать. Вы заплатили за нее, допустим, 120 тысяч баксов. Вы ее продадите за 50??? А если учесть что кредит не выплачен???Лично я в такой бы ситуации расшиблась в лепешку, сдавала бы, ну не знаю что еще, но квартиру бы не продала за такие деньги.Потому как, простите, но это все равно что подарить. Я прекрасно понимаю всех кто хотят чтоб квартиры подешевели. Я бы и сама себе за 30 тысяч квартирку бы прикупила. Но не верю я в то что так будет. А если и будут продавать, так только те у кого полная жопа...Сразу скажу, что все это имхо. Потому как предсказывать что то в нашей стране бесполезно.Сужу только по себе и своим знакомым[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не смешите мои носки, трибунал ха-ха-ха залотовалютный резерв еще ха-ха-ха. Технически сложно ха-ха.Креативный вы мой - кризис то есть война, а на войне все средства хороши.Про трибунал вообще забавно - какой такой трибунал? Что за сруктура такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы кроме ха-ха что-то умеете говорить? и хоть малейшее понятие в механизме введения валюты имеете? трибунал-всего лишь название суда, общее дискуссия окончена,удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продадите в том случае, если: 1. в семье никто не работает, т.к. сократили2. кредитные каникулы закончились и опять нужно платить, а платить нечем3. банк забирает квартиру за очень низкую цену, т.к ему тоже хочется "наварить" на перепродажев этом случае вы начинаете продавать квартиру сами, чтобы хотя бы как-то по максимуму вернуть деньги[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То что я не продам, я знаю точно:) хотя...на 100 процентов уверен никто быть не может. Как говорится, не зарекайся.... а остальные хай сами решают....[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи! трибунал-суд? забавно. Хто в суд подаст? Кому валюта, а кому бакс родной - за хлебушком бегать обидчивый какой, а еще и креатифф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите себе информационную базу с прямыми телефонами хозяев за месяц и ищите. За 30 тыс. мне тоже не попадались. Из тех, что реально продались за последние 2 месяца - 57 и 63 тыс. И дом за 145 тыс.[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купить такую информационную базу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая рассказывала, что её подруга купила 2х комнаткую хрущовку за 30 000! Просто людям срочно деньки были нужны, вот и продали за "копейки" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о том же поэтому не пойму откуда будут квартиры дешевле, чем народ купил их[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, это тоже -- данные агенства ОБС то есть далеко не плавда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю правда, сама уже не одну такую ловила, только денег нет чтоб купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в почту - дам координаты тех, у которых мы покупаем на свое агентство. .[+sign]E-mail: [email protected] 411258776[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сара 7, я не могу вам отправить письмо, та как не зарегестрирована. Можете мне выслать инфо на мыло [email protected] спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в парадном вчера дали задаток за однокомнатную. Продают за 68 тысяч у.е , квартира за 10 дней от подачи объявления. Девочка, которая покупает говорила, что нашла на оболони за 35 гостинку. В 9 утра была 10-я на просмотр. Купили люди, давшие в тот же день 45 тысяч - с деньгами приехали. [+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. я вам в почту про дом писала, но ответа нет. Вы его еще продаете? Можно подробности в почту?[+sign]Больного исцеляет Господь, а гонорар за это получает врач.Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга на прошлой неделе купила "залоговую" квартиру на Оболони, 3-комн. за 50 штук. Она мониторила рынок именно по таким предложениям, говорит, что попадались и за 30, но 1-комн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во 1х Почему залоговая в кавычках? Она не залоговая, а просто отобранная?Во 2х: читая по топику, понимаю что это наверно не совсем правда, тем более что решения суда скорее всего нет... А без решения суда, на месте прежних владельцев, я бы выселял твою подругу и доказывал что это "шахрайство"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тебе виднее, конечно) все вокруг ведь такие лохи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в банках квартиры по которым заемщики не могут платить, но они не отобранные, просто я как покупатель погашаю остаток по кредиту, закрываю кредит, у прежних хозяев исчезает долг в банк, ну и квартира соответственно моя по купле-продаже. Мы рассматривали покупку авто, таким образом. Но есть момент,-долг гаситься в банке, а потом к нотариусу, а ведь гарантии нет, что человек не откажется, не выскочит из банка и ищи-свищи его. А квартир отобранных по суду еще не встречала, говорят, что Минюст готовит законопроект, что бы такие квартиры забирать без волокиты, ну и соответственно работать он начнет через полгода. А вчера узнала на каких основания можно подавать в суд на банк за поднятие %. Кому интересно напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах